АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115972

    А у нас ничего не помогает пока.если мамы нет и ложку в рот не засунешь.

    #115973

    Matilna
    Участник

    У нас новая развлекуха! Мы едем по улице и кричим! Просто кричим и всё! Сегодня даже были вынуждены с соседкой расстаться, у неё дочка спала, а мы в раж вошли с криками и визгами, пришлось быстрее убегать!! Голос разрабатывает!

    #115974

    Вау!здорово как!мы пока на улице только дырчим и тихонько бормочем.а когда кричит не смеется?

    #115975

    Matilna
    Участник

    А он то кричит, то хохочет!!! Всё в полный голос. И я начала замечать, что он за реакцией людей наблюдает! Хохотнёт и пауза, потом опять. Хитрыыый!!

    #115976

    Моя раньше так визжала,ну прям как поросенок.только это у нас было не только на улице,с утра просыпается и давай визжать!а так нравилось ей,хохотала вовсю.радовалась новому умению.

    #115977

    Matilna
    Участник

    А я сегодня за старшей с ним в школу пошла. Думала, пока дочь выйдет он как раз в коляске уснёт. Не тут-то было! Вышли её одноклассницы, облепили коляску! Он просто купался в женском внимании, а уж навизжался всласть!! Массаж сегодня тоже в присутствии сестры на «ура» прошёл.
    Лен, прочла про температуру у Лизы, как вы сейчас?!

    #115978

    Ставила ей нурофен и уксусом протирала.спала до 37.2.ночью еще буду следить.перепугалась очень.первый раз такая температура.и десна еще мажу.помогает.

    #115979

    Matilna
    Участник

    Врача не вызывала?

    #115980

    Вызывали.говорит это нормальная реакция на зубы.вот же свечи прописал.и камистад.я это все и без него знала:rrr:

    #115981

    Matilna
    Участник

    Как она сегодня? Ты ей прорезыватель и гелем в холодильник кладёшь? Я своим не делала, а у подружки сын очень болезненно зубки переживал, они только этим и спасались!

    #115982

    Сегодня 37.4 температура.не капризничает,смеется разговаривает и кушать не отказывается ттт.да прорезыватель из холодильника даю а еще сушки ей очень помогают.она аж трясется за ними,так десенки чешутся.интересно как долго мы так будем мучаться((мы за эти два дня даже со свекровью почти сдружились,приходит продукты приносит,звонит постоянно,поддержкивает.

    #115983

    Matilna
    Участник

    Слава Богу! Свекровь молодец.Это называется — во всём можно найти плюсы! Мой сегодня тоже есть перестал! Представь за весь день 100 грамм кашки, 100 грамм творога, 120 грамм фруктового пюре. И всё, больше не ест ни в какую. Подозреваю, что следующий зубик на подходе. Я сегодня ему баранку дала. До этого сушки, а сегодня сладенькую. Так он такой кусок оттяпал от неё! Слава Богу, вовремя заметила, а то подавился бы! Сушки они более сухие и твёрдые, а баранки рассыпчатые какие-то. Вы давайте, выздоравливайте ! Зуб-то хоть видно где лезет? Сверху или снизу?

    #115984

    Да они сразу два по ходу оба сверху,только один сзади где то,а другой возле переднего.опять вечером темп 38.ребеночек страдает,глазки такие жалобные.не могу смотреть.ночью просыпается с криком.ох скорее бы это пережить.хоть бы у вас полегче этот процесс прошел,никому такого не желаю!

    #115985

    Matilna
    Участник

    Держитесь! Мы за вас кулачки держать будем!!:yes:

    #115986

    Спасибочки!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.