АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115953

    Matilna
    Участник

    Везёт! А мы своего пытаемся приучить, пока бес толку. Малость парень трусоват!

    #115958

    Мы с четырех месяцев периодически в большой купаем,но плавать у нас не получается никак.но ей нравится,визжит барахтается.:yahoo:

    #115959

    Matilna
    Участник

    Вот убеждаюсь, что девки есть девки! Моя старшая в воде бултыхалась во всю! Куда не посадишь или не положишь. В ванне детской, взрослой, даже в тазу (когда воду отключали). А этот! Глазюки вытаращит, ножки ручки подожмёт, скукожится весь! Расслабляется только в привычной детской ванночке с горкой!

    #115960

    Мы сегодня дяй сказали.и ползать стали на коленках больше а не на пузике!урааа!

    #115961

    Matilna
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo:Молодцы!!!!

    #115962

    Урааа!Доча села сама,а я не увидела.слышу по спине хлопают,поворачиваюсь а она сидит довольная!аааа

    #115963

    Matilna
    Участник

    :ura::ura:Класс!!! Поздравляю!!! Лен, а Дяй повторяет?

    #115964

    Да почему то не очень.пару раз всего за сегодня услышалаsad

    #115965

    Matilna
    Участник

    Да ладно тебе! Мы вообще только мычим и хихикаем! Даже своё фирменное Га перестал говорить!

    #115966

    У нас тоже был период когда перестала говорить ага.я перепугалась,а потом как зарядила и ага и баба и папа.теперь еще и да по любому поводу.бабушка аж цветет вся что внучка на все баба говорит.а мам только по сильной надобности.

    #115967

    Matilna
    Участник

    Лен, вас с днюхой!!!!! Поздравляю, здоровья и ещё больших достижений!!!:yahoo::ura:

    #115968

    Ой спасибо большое!так приятно!

    #115969

    Matilna
    Участник

    Я сегодня сильно разозлилась! Кормила сынулю, пюре курочка с кортошкой. А он решил поприкалываться и начал делать свои любимые «пердуньки» губами. Сначала я вся была в пюре, кое-как оттёрлась. Потом он меня подловил и схватил тарелку, в результате всё вылилось на пол. Пришлось мыть пол и делать творог с бананом. Начал хорошо кушать и вдруг опять «пердуньки»!!!! И теперь я вся в твороге!!!! :rrr:На нервах поставила на стол тарелку и мыться побежала. Хорошо папуля выручил, прихожу, а он его кормит и учит маму не обижать!:kiss:

    #115970

    Ой какой умница! А моя козявка не принимает еду от папыsadвот и приходится и грязной и мокрой кормить ее самой.тоже любительница поплеваться.

    #115971

    Matilna
    Участник

    Папа его вчера кормил, он плакал. Пока я не объяснила, что кормить надо быстрее. Стал ложки одну за одной закидывать, Яруха сразу успокоился!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.