АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115942

    Matilna
    Участник

    Мы массаж начали делать, у нас тонус повышенный с правой стороны. Уже улучшения заметны, хотя сделали три раза. Он у меня раньше правую руку практически не сгибал, а сегодня расслабил наконец-то!

    #115943

    У нас тоже очень повышен был тонус с правой стороны.ревела первое время просто ужас.не хотела расслабляться никак.сразу как ежик зажималась.два сеанса прошли.тоже сразу были видны улучшения.мы после первого сеанса стали ползать по пластунски.месяцев в восемь еще хочу пригласить массажиста.во вред не будет.

    #115944

    Matilna
    Участник

    А мой, представляешь, первые 2 сеанса хорошо, а сегодня скандал устроил! Массажистка сегодня раньше на 2 часа пришла, он наверное спать хотел. Зато ручки по-тихоньку начинает вперёд держать, а то всё в стороны, как 3-ёх месячный.

    #115945

    У нас тоже ходила хоть и в одно время,ей удобно было в обед(массажистке),но пока малая привыкла к новому режиму тоже рев стоял.не до массажа было,да еще и мышцы с непривычки болели.ругалась на нас так серьезно.мы умирали с нее.

    #115946

    Matilna
    Участник

    smile Я своего раньше когда одевала, он так руку напрягал что приходилось силу применять чтобы согнуть. А сегодня, я уже по привычке приготовилась, а ручка бац и согнулась!:yahoo:

    #115947

    :yahoo:процесс пошел!

    #115948

    Katerinaka
    Участник

    а мы только закончили массаж делать. Доця ручки зажимала поднять вверх не давала. После массажа и зарядки на гимнастическом мяче потихоньку ручки дает поднять..:yahoo:

    #115949

    У нас тоже была с ручками проблема-как вверх поднять,рев сразу,больно ей.прошли массаж,гимнастику сама делаю и сама уже поднимает их вверх.массаж это обалденная штука!с детками чудеса творит!

    #115954

    Matilna
    Участник

    Ураааа! У нас вчера вылез первый зуб!!!:yahoo:Кривоватый, правда, зато ЕСТЬ!!

    #115955

    Поздравляем вас! Ура!:kiss:

    #115950

    СлаСтюша
    Участник

    Привет всем мамочкам! Мы родились 22 апреля.первые роды за 4 часа.Ползаем с 4 месяцев ,встали на ножки в 5.5 мес.,в 6 мес стали ходить,держась за диванчик.Сейчас нам 7 мес ползаем и ходим за что-нибудь держась как метеор.И с 6 мес с папой пошли в бассейн,очень нравится,барахтается и визжит от удовольствия.

    #115957

    Ух ты какие молодцы!а мы вот только недавно стали на ножки и ходит только со мной за ручки.вернее бегает.

    #115956

    Matilna
    Участник

    Пасибки!!!

    #115951

    Matilna
    Участник

    Привет!Обалдеть!!! Класс!!:ura: А мы привыкли в ванной на горке сидеть и без неё себя пока чувствуем в воде неуверенно.

    #115952

    СлаСтюша
    Участник

    [quote=Matilna;84249]Привет!Обалдеть!!! Класс!!:ura: А мы привыкли в ванной на горке сидеть и без неё себя пока чувствуем в воде неуверенно.[/quote]
    Ой мы в ванне большой с 1 месяца купаемся,вернее по всякому маську барахтали,и окунали с головкой ,у нас был тонус повышен,мы его снимали.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.