АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115930

    Katerinaka
    Участник

    а мы родились 43 см сейчас 62 см

    #115931

    А сколько вам?

    #115933

    Matilna
    Участник

    А на нас наоборот смотрят с удивлением и подозрением. Я ему комбезы на год беру!

    #115934

    А я уже переживаю почему мы так плохо растем.врач говорит ничего страшного,но все же.а вы уже приучаетесь к горшку?

    #115932

    Katerinaka
    Участник

    нам 7,5 мес. родилась преждевременно

    #115935

    Matilna
    Участник

    Мы на горшке с 4.5 месяцев сидим. Ну сами не сидим, конечно, держать приходится. Я старшую сначала над горшком держала, а потом посадила, отучились от подгузников очень легко. А младший очень здоровый и деражать над горшком сил не хватало, вот сразу и посадила. Зато он сейчас какает только в горшок!

    #115936

    А моя психует когда держу.вырывается.а сама еще не сидит.качает во все стороны.держу держу никак не получается.только только положу,сразу делает все свои дела

    #115937

    Долго приучали?

    #115938

    Matilna
    Участник

    Да как-то сразу. Понимаешь, ему очень интересно было! Мы горшок на стол ставим, высоко сижу — далеко гляжу!

    #115939

    А у нас куда не ставь,и что в руки не давай сразу истерика.она еще маленькая такая,а уже характер ого го.капризная очень.только чтобы все было как она хочет.и понимаю что сама виновата,с самого начала она хныкнет а я уже на коленках перед ней.вот уже и поняла кто в доме хозяин.сейчас пытаюсь разговаривать построже.даже помогает

    #115895

    Lencha
    Участник

    Мы родились 10 апреля. Сейчас весим 7700, рост 65 см. Зубы еще не выросли. Ползать только пытаемся, в основном по пластунски.

    #115921

    Lencha
    Участник

    Забыла написать нас зовут Маша. Мы говорим дай-дай-дай , нянядя, мамама (по крайней мере мне так слышится)smile

    #115922

    Matilna
    Участник

    Привет! Подтверждается мнение что девчёнки быстрее говорят. А сидите?

    #115940

    А моя вчера встала в коляске и вперед на кухонный стол(рядом стоял)теперь только и успеваю следить за ней,усаживаю ее обратно,а она снова лезет.упертая девочка:yahoo:

    #115941

    А нового ничего не говорит.все папапапа да бабабаба.зато как внимания не обращаю на нее мам кричит

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.