Не знаю что и думать!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юляська 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115836

    Юляська
    Участник

    [quote=Натальюшка;70369]конечно гуляйте! и доченьке полезно и вам. на улице сразу такое чувство, будто в голове и душе легче становится. smile вы просто засиделись дома. а мужа постарайтесь порадовать чем-нибудь — не просто ужином, а сюрпризом каким-нибудь. увидите, как он обрадуется. мужчины как дети smile тем более вы молоды, у вас столько всего приятного впереди! smile[/quote]
    спасибо большое за советы! обязательно воспользуюсь ими!!!:yes:

    #115837

    Натальюшка
    Участник

    главное — побольше позитива! smile

    #115838

    Юляська
    Участник

    [quote=Натальюшка;70379]главное — побольше позитива! smile[/quote]
    Это точно! Только где его брать………:sorry: Он поехал после работы на тренировку по волейболу (занимается уже несколько лет), так он стремится в семью…. А ты как хочешь так и вертись…….:sorry:

    #115839

    Натальюшка
    Участник

    вот скажите, раньше (пару- тройку) лет назад вас раздражало, что после работы он ходит на тренировки? наверняка нет. просто у вас обострены все чувства от усталости и одиночества. знаете, что мой муж мне периодически говорит, когда мне бывает скучно и нечем заняться? дорогая, я же тебе не клоун, чтоб тебя развлекать, найди себе увлечение какое-нибудь. ох как меня это бесило раньше, вы не представляете!!! он то любимым делом занят, а мне казалось, что ему на меня плевать. хотя это далеко не так. сейчас -то я уже пересмотрела свое отношение к ситуации. честно говоря, и вам этого советую. в первую очередь надо не на мужа обижаться, а подумать — что Я делаю не так? если не можешь изменить ситуацию — измени отношение к ней smile

    #115840

    Юляська
    Участник

    [quote=Натальюшка;70526]вот скажите, раньше (пару- тройку) лет назад вас раздражало, что после работы он ходит на тренировки? наверняка нет. просто у вас обострены все чувства от усталости и одиночества. знаете, что мой муж мне периодически говорит, когда мне бывает скучно и нечем заняться? дорогая, я же тебе не клоун, чтоб тебя развлекать, найди себе увлечение какое-нибудь. ох как меня это бесило раньше, вы не представляете!!! он то любимым делом занят, а мне казалось, что ему на меня плевать. хотя это далеко не так. сейчас -то я уже пересмотрела свое отношение к ситуации. честно говоря, и вам этого советую. в первую очередь надо не на мужа обижаться, а подумать — что Я делаю не так? если не можешь изменить ситуацию — измени отношение к ней smile[/quote]
    Слава Богу, вчера приехал с тренировки, как подменили (наверное после моих слов в обед…….), стал опять таким как был раньше, каким я его люблю :kiss:! Будем надеяться, что это надолго!!!!! Девченки, спасибо вам за то, что поддержали!;)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.