Не знаю что и думать!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юляська 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20990

    Юляська
    Участник

    Добрый день всем! Вот решила поделиться своей проблемкой с вами, может направите на «путь истинный», а то у меня в голове — одна каша………. Ситуация такая: вместе мы 7 лет из них 4 года в законном браке, в 2008 году у нас родился долгожданный малыш, живем отдельно от родителей в своей квартире, никто нас не достает….. где-то недели 2 назад со мной происходит непонятное: муж стал меня сильно раздражать, все он делает не так, то мало внимания оказывает, то вообще не оказывает (и в интимной жизни тоже) 1-2 раза в неделю…. а я молодая, мне всего-то 23 года… я хочу любви!!!!!!!

    #115824

    Ирина З…
    Участник

    Юля, виновата накопившаяся усталость и гормональный фон. Ребенка наверняка еще грудью кормишь? И общения не хватает, может с кем-то из мам пообщалась, кто свой негатив семейный выплескивает. Разберись — что раздражителем является. Главный совет: постарайся выспаться!!!!!!!!!!!!! Лучше этого совета просто быть не может smile по себе знаю!

    #115825

    Юляська
    Участник

    Да, действительно! Доченьку кормлю грудью, ничего другого не хочет кушать smile!!!!!!! Да, я ему сегодня на обеде (он с работы приезжает на обед) вообще сказала, что в этой квартире меня держит только наш ребенок! Он спросил, а я (он) больше тебя не интересую??????? Я сказала, что в скором времени вообще перестанит интересовать! И попросила на Новый Год подарить мне подкарочек из секс-шопа, чтобы я его больше не напрягала по поводу секса!!!!!!!!!

    #115826

    Юляська
    Участник

    а на счет мамочек: да, у меня есть знакомые мамочки, они все меня на много старше (познакомились, когда вместе лежали на сохранении, а пролежали почти всю беременность), родили деток и созваниваемся до сих пор, у каждой своя семья, старшие детки, так что встретиться не получается…… А на счет моих ровестниц, так они поразъезжались кто-куда, а нормальных которые есть, к сожалению, не осталось…..:sorry:

    #115827

    Ирина З…
    Участник

    Так, зря мужа обижаешь!!! Я так понимаю, что ближе всех у тебя сейчас именно он. А представь, если бы не ты ему, а он тебе такие вещи сказал? Ему домой-то идти после этого не захочется. С ним об этом постарайся поговорить.
    Я в какой-то момент начала замечать, что меня все бесит, раздражает. А все закончилось когда перестала гулять с мамой другой девочки — они просто заболели. Она мне все рассказывала, какой у нее муж козел, а я все слушала и думала об этом.

    #115841

    Ирина З…
    Участник

    А по поводу разного возраста — smile Я например сейчас ориентируюсь не на свой возраст, а на возраст детей, с которыми мамы гуляют и на то, с кем мой ребенок хочет общаться, а с кем нет. Границы возраста совершенно стираются на форуме. Мне например 36 лет. И это не мешает разговору. smile

    #115828

    Юляська
    Участник

    [quote=Ирина З…;70293]Так, зря мужа обижаешь!!! Я так понимаю, что ближе всех у тебя сейчас именно он. А представь, если бы не ты ему, а он тебе такие вещи сказал? Ему домой-то идти после этого не захочется. С ним об этом постарайся поговорить.
    Я в какой-то момент начала замечать, что меня все бесит, раздражает. А все закончилось когда перестала гулять с мамой другой девочки — они просто заболели. Она мне все рассказывала, какой у нее муж козел, а я все слушала и думала об этом.[/quote]
    Да, я все понимаю, что обижаю его…… но я с ним на эту тему начала говорить уже 2 нед. назад, когда это все и началось, после конкретных намеков с моей стороны — «все» происходит, но потом все по новой, он не проявляет интереса, сидит смотрит ТВ или собирает кубик-рубик……. Я уже просто устала от всего этого… Хочется внимания со стороны мужа!!!!!!! А то я со своей стороны выполняю свои обязанности и жены и матери и повара и уборщицы и это все с 11-ти месячным ребенком на руках…..:sorry:

    #115842

    Юляська
    Участник

    [quote=Ирина З…;70294]А по поводу разного возраста — smile Я например сейчас ориентируюсь не на свой возраст, а на возраст детей, с которыми мамы гуляют и на то, с кем мой ребенок хочет общаться, а с кем нет. Границы возраста совершенно стираются на форуме. Мне например 36 лет. И это не мешает разговору. smile[/quote]
    Да, возраст действительно не помеха, я тоже часто созваниваюсь со своими девченками. А от одной одинокой мамашки, которая мне голову в институте еще забивала всякой гадостью про моего мужа (мы вместе учились), я тоже вежливо разошлась, после ее всяких намеков у нас потом с мужем ссоры были на ровном месте…..sad

    #115829

    Ирина З…
    Участник

    Если хочешь внимания — дай его сама, в ответ получишь в 10 раз больше!!! Устрой праздник для мужа с грандиозным сексом!!!!!!!!! smile Сама лучше знаешь — как и чем его завести, ну а потом спокойно и умиротворенно поговорить можно. Объяснить, что не хотела его обидеть — точно нужно!!! Очень много браков разваливается когда дети маленькие, а все из-за банальной усталости и непонимания.

    #115830

    Юляська
    Участник

    [quote=Ирина З…;70300]Если хочешь внимания — дай его сама, в ответ получишь в 10 раз больше!!! Устрой праздник для мужа с грандиозным сексом!!!!!!!!! smile Сама лучше знаешь — как и чем его завести, ну а потом спокойно и умиротворенно поговорить можно. Объяснить, что не хотела его обидеть — точно нужно!!! Очень много браков разваливается когда дети маленькие, а все из-за банальной усталости и непонимания.[/quote]
    Ирина, спасибо большое за совет! Вы все правильно говорите, я умом все понимаю, а что-то руки опускаются…….

    #115831

    Олика
    Участник

    Юля, скорее всего, у вас недостаток общения- времени немного появилось- вот и хочется его занять- малышу ведь 11 месяцев, уже не требует постоянного внимания. а муж- он ведь тоже человек, он может устать на работе, или день у него может неудачно сложиться…В конце-концов- роль отца для него тоже новая, и он может просто не понимает. как вас можно развеселить, поардовать ит.д. Он ведь и от вас поддержки ждет тоже… не нужно так категорично рубить с плеча. может. у вас еще и депрессия осенняя «ТОну задает». Ругня ни к чему хорошему не приведет- у вас ведь самые близкие и родные люди- муж и ребенок. нужно ими дорожить. а мужу, может, подсказка ваша нужна и ласка.
    вообще- вам развеятся надо. с подружкой гулять сходите- пускай муж с ребенком подежурит.
    все у вас будет хорошо. сломать ведь проще, чем построить- помните это).

    #115832

    Юляська
    Участник

    [quote=Олика;70310]Юля, скорее всего, у вас недостаток общения- времени немного появилось- вот и хочется его занять- малышу ведь 11 месяцев, уже не требует постоянного внимания. а муж- он ведь тоже человек, он может устать на работе, или день у него может неудачно сложиться…В конце-концов- роль отца для него тоже новая, и он может просто не понимает. как вас можно развеселить, поардовать ит.д. Он ведь и от вас поддержки ждет тоже… не нужно так категорично рубить с плеча. может. у вас еще и депрессия осенняя «ТОну задает». Ругня ни к чему хорошему не приведет- у вас ведь самые близкие и родные люди- муж и ребенок. нужно ими дорожить. а мужу, может, подсказка ваша нужна и ласка.
    вообще- вам развеятся надо. с подружкой гулять сходите- пускай муж с ребенком подежурит.
    все у вас будет хорошо. сломать ведь проще, чем построить- помните это).[/quote]
    спасибо, Олико! Мне действительно нужно отвлечься! Только как? Он целыми днями на работе с 9-ти до 6-ти вечера, сейчас темнеет уже раньше, а в выходные дни — вечно какие-то заботы, но даже если на эти заботы плюнуть, то появляется следующая причина — доченька, она привыкла кушать мое молочко, пыталась сцеживаться, сцедилась — но к большому сожалению она бутылочки ни как не воспринимает кричит сильно!!! :hmm:

    #115833

    Натальюшка
    Участник

    Юля, мне кажется, что вашему мужу тоже не хватает вашего внимания. может вообще ревнует к ребенку, как бы это ни звучало. покажите мужу, что он вам нужен! покажите, что вы его любите. обижать очень легко. хотя в принципе это и понятно — усталость и одиночество плюс невозможность отвлечься от всего. а родственникам — бабушкам дедушкам помочь некому? посидеть с малышкой хотя бы час-другой?

    #115834

    Юляська
    Участник

    [quote=Натальюшка;70356]Юля, мне кажется, что вашему мужу тоже не хватает вашего внимания. может вообще ревнует к ребенку, как бы это ни звучало. покажите мужу, что он вам нужен! покажите, что вы его любите. обижать очень легко. хотя в принципе это и понятно — усталость и одиночество плюс невозможность отвлечься от всего. а родственникам — бабушкам дедушкам помочь некому? посидеть с малышкой хотя бы час-другой?[/quote]
    Может и действительно ревнует…… я как-то над этим не задумывалась, а сразу плохие мысли в голову лезут! На счет бабушек и дедушек: они живут от нас далеко, а у родственников куча своих забот, не хочется их обременять… Я вот думаю, может мне пока погода позволяет гулять с дочей побольше, на свежем воздухе она лучше спит, и я может быть отвлекусь, а то за домашней работой…… стирка-глажка-уборка-готовка………и все повторяется заново…..:hmm:

    #115835

    Натальюшка
    Участник

    конечно гуляйте! и доченьке полезно и вам. на улице сразу такое чувство, будто в голове и душе легче становится. smile вы просто засиделись дома. а мужа постарайтесь порадовать чем-нибудь — не просто ужином, а сюрпризом каким-нибудь. увидите, как он обрадуется. мужчины как дети smile тем более вы молоды, у вас столько всего приятного впереди! smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.