Экономите ли на разговорах в поездках?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  kras 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22087

    kras
    Участник

    Добрый день! Вот такой у меня вопрос: если куда-то едете, пользуетесь своей симкой в роуминге или покупаете местную (или туристическую)? Я за границей или скайпом пользуюсь, или местными симками, а в России — mttalk. А вы?

    #115814

    Танита
    Участник

    В поезках всегда покупали с мужем местные сим карты,роуминг только на крайний случай. А скайп это супер!

    #115816

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kras;70062]Добрый день! Вот такой у меня вопрос: если куда-то едете, пользуетесь своей симкой в роуминге или покупаете местную (или туристическую)? Я за границей или скайпом пользуюсь, или местными симками, а в России — mttalk. А вы?[/QUOTE]
    у меня было несколько российских симок, мегафон,билайн,ул гсм, как прилетала в аэропорт сразу меняла. И скайпом пользуюсь давно.

    #115818

    Julia k
    Участник

    [quote=kras;70062]Добрый день! Вот такой у меня вопрос: если куда-то едете, пользуетесь своей симкой в роуминге или покупаете местную (или туристическую)? Я за границей или скайпом пользуюсь, или местными симками, а в России — mttalk. А вы?[/quote]
    роуминг дороговато,всегда покупаем местную;)

    #115815

    kras
    Участник

    [quote=Танита;70082]В поезках всегда покупали с мужем местные сим карты[/quote]
    Ясно, спасибо!

    #115817

    kras
    Участник

    [quote=Oxana;70235]у меня было несколько российских симок, мегафон,билайн,ул гсм, как прилетала в аэропорт сразу меняла. И скайпом пользуюсь давно.[/quote]
    Ясно smile

    #115819

    kras
    Участник

    [quote=Julia k;70321]роуминг дороговато,всегда покупаем местную;)[/quote]
    понятно, спасибо smile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.