Муж сильно пьянеет!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Луиза 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20409

    Луиза
    Участник

    Девочки,что делать,подскажите,сил нет уже,муж как выпьет,иногда ничего,а иногда такой дурной становиться,что мы из за этого чуть не до развода доходит!!!! И что делать-бросать пить вообще или кодироваться-так не алкаш вроде!!! Подскажите,у кого ниб есть такая проблема?

    #115730

    Ирина З…
    Участник

    Мы в последнее время к мысли пришли, что от употребления разных напитков — реакция человека на опьяненье, скорость опьянения и поведение — разная. Не знаю, может что тужа добавляют. У меня муж несколько раз пробовал пензенское пиво (просто как пример написала), говорит: я чувствую что дурной какой-то после него. Есть уже понятие, что «добрые» напитки есть и дурные.
    Не могу не сказать: все газированные джины, отвертки — это ЯД, причем сильный очень. У нас уже трое знакомых любителей напитков Браво от некрозов умерло (печень и поджелудочная). Крепкие молодые мужики умирали за несколько дней с очень сильными болями.
    Обязательно состав читайте!!! Фильтровать напитки нужно очень серьезно. А лучше — как можно меньше спиртного употреблять.

    #115731

    Светоша
    Участник

    А что он у вас пьет???
    У меня например у мужа, от водки капитально башню сносит. Просто человек, если выпиват чуток водки, это становится что-то непонятное, и необъяснимое.
    Поэтому он сам от нее отказался, и не употребляет.
    В принцепи мое, мнение, что можно и пивом налакаться так, что словно один бутыльмас водки выпил….
    дело в том (мое личное мнение), если человеку нравится пьянеть, он и будет пьянеть, т.е. при питье вполне же можно себя контролировать и знать свою меру! А есть люди, которым нравится быть пьяными, нравится сам эффект бесшабашности! Потом похмелье, и обязательно похмелиться.
    Мое опять таки мнени, что те люди, которые похмеляются-их можно уже назвать алкоголиками.

    #115733

    Jane
    Участник

    pust masla lozhku vipjet pered tem kak pit. a voobwe kone4no u vsex organizm raznij. u menia muzu dostato4no neskolko stopok vipit. a ja mogu i butilku vodki vipit i ni v odnom glazu ne budet.

    a voobwe, v Rossii bolwaja 4ast alkogola levaja. i s nee ne tolko opjanet mozhno, a silno travanuca…

    #115732

    Луиза
    Участник

    Ну башню сносит в основном от водки,конечно,или если смешает все вместе….это он тоже любит,засранец!!!!!!!!!

    #115734

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Луиза;69817]Девочки,что делать,подскажите,сил нет уже,муж как выпьет,иногда ничего,а иногда такой дурной становиться,что мы из за этого чуть не до развода доходит!!!! И что делать-бросать пить вообще или кодироваться-так не алкаш вроде!!! Подскажите,у кого ниб есть такая проблема?[/quote]а как часто он выпивает?и что сам говорит про алкоголь?я сама противник среднего и сильного выпивания.чуть пива.вина и сама могу(но только когда в компании)и когда муж также не против.но в последнее время(я заметила что переезд в столицу и работа в органах)его меняют.он без пива не может жить(под футбол-зто святое,затем компьютерная онлайн игра»КАРНАЖ»тоже-пиво(кстати у кого муж на такую игру подсел?напишите).он не буйный-а наоборот хороший,веселый,даже обаятельный.но меня напрягать стало что без градуса(еще любит баночные коктейли)он бывает грустный и скучный.я все время пытаюсь развеселить его.показать что и без грамма пива можно веселиться.но он говорит что пивом снимает напряг на работеsad,тоже не знаю что делать.если учесть что отец его спился и с ними давно не живет.а у нас мальчишка растет и видит пиво постоянно.sadи даже в парк идем все троем гулять-пиво берет тоже.

    #115735

    Ирина З…
    Участник

    Ксюш, здесь неизвестно, что хуже. Работа в органах — постоянный стресс, нужно научиться его снимать. У меня свекр — полковник МВД на высокой должности, за год 3 инсульта, овощ практически стал, уже лет 14. Никогда не выпивал, максимум что себе позволял — рюмку коньяку хорошего. Врач сказал что если бы в тот день выпил (когда епрвый инсульт разбил), инсульта бы не было. Он у нас такие должности всегда занимал, мемуары свои потом сжег, ему некоторые известные писатели большие деньги предлагали за них или соавторство, вообще судьба у человека очень интересная.

    #115736

    Ирина З…
    Участник

    А вообще, очень советую отказаться от коктейлей баночных — уже писала и не устаю повторять что яд! Лучше уж бутылку джина дома держать, водки хорошей и сок в холодильнике, да и лед всегда в морозилке можно замораживать. Гораздо вкуснее.
    [url]http://www.afisha.ru/article/2125/[/url]
    [url]http://www.echo.msk.ru/news/416158.html[/url]
    [url]http://www.bochonok.ru/news/view/1064/[/url]

    В прошлом году у меня умер знакомый парень 26 лет от некроза поджелудочной, буквально за 4 дня: в субботу его стало тошнить и рвать, в воскресенье стало хуже, он подумал что отравился и решил полежать дома, в понедельник вечером отвезли в больницу на скорой, во вторник он впал в кому от боли непереносимой и в четверг умер не приходя в сознание. sad Коктейли Браво любил, не злоупотреблял, сразу скажу, не алкоголик, хорошо зарабатывал, нравились коктельчики. Когда столкнулись, оказалось, что больницы забиты такими случаями!!!
    Были еще двое знакомых, точно так же умерли молодыми и цветущими, оба любители коктельчиков.

    #115737

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Ирина З…;71751]А вообще, очень советую отказаться от коктейлей баночных — уже писала и не устаю повторять что яд! Лучше уж бутылку джина дома держать, водки хорошей и сок в холодильнике, да и лед всегда в морозилке можно замораживать. Гораздо вкуснее.
    [URL]http://www.afisha.ru/article/2125/[/URL]
    [URL]http://www.echo.msk.ru/news/416158.html[/URL]
    [URL]http://www.bochonok.ru/news/view/1064/[/URL]

    В прошлом году у меня умер знакомый парень 26 лет от некроза поджелудочной, буквально за 4 дня: в субботу его стало тошнить и рвать, в воскресенье стало хуже, он подумал что отравился и решил полежать дома, в понедельник вечером отвезли в больницу на скорой, во вторник он впал в кому от боли непереносимой и в четверг умер не приходя в сознание. sad Коктейли Браво любил, не злоупотреблял, сразу скажу, не алкоголик, хорошо зарабатывал, нравились коктельчики. Когда столкнулись, оказалось, что больницы забиты такими случаями!!!
    Были еще двое знакомых, точно так же умерли молодыми и цветущими, оба любители коктельчиков.[/quote]
    спасибо за ссылки.сегодня с ним вместе прочтем.посмотрю на его реакцию!а так все время ему говорю что надо беречь себя.ведь любя зто делаю.не любила бы сама подливала бы!но мужчины не любят таких запретов-надо искать компромисс!?!?

    #115738

    SkaZo4ka
    Участник

    Я вообще не переношу ни пьяных, ни подвыпивших людей, один раз напился, другой раз — домой ночевать не пришел, третий — руку поднял или изменил. Перечислять возможные варианты можно бесконечно. Чаще всего склонные к алкоголю люди любят рьяно уверять, что они не алкоголики. Семьи точно здоровой не будет, и не дай Бог дети это видят или смогут увидеть. Кодироваться однозначно.

    #115739

    Valkiria
    Участник

    Ну, мы уже 5 лет живем так. Муж любит выпить, но семья нормальная вполне, никаких измен и поднятия руки

    #115740

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Valkiria;89521]Ну, мы уже 5 лет живем так. Муж любит выпить, но семья нормальная вполне, никаких измен и поднятия руки[/quote]
    а у меня муж наоборот пьет, а ни капли не пьянеет, я даже злилась на него…что он каколйто неинтересный, все веселеют а он как был такой и есть…:Р

    #115741

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;104986]а у меня муж наоборот пьет, а ни капли не пьянеет, я даже злилась на него…что он каколйто неинтересный, все веселеют а он как был такой и есть…:Р[/QUOTE]

    Лучше уж такой какой есть)))А то все веселеют а мой….дуреетsmile

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.