Компьютерные развивающие игры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Олежки 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115655

    dnka
    Участник

    в детском мире или через [URL=»http://www.gameplast.ru»]www.gameplast.ru[/URL] моя дочка обожает играть в вебкинз, а я только за! отличная игра, и поучительная и интересная.

    #115657

    Inesssa
    Участник

    [QUOTE=Мама Олежки;69705]Девочки играют ли ваши дети на компах в развивалки? если «Да», то в какие? а то вот дите подрастает,дома два компа и от этого никуда не деться. Но хочется, чтобы компьютер был пользой, а не вредом для ребенка.[/QUOTE]

    У меня племянница любит играть в Вебкинз, я ей подарила на День рождение. Купила игрушку в детском мире, продавщица расхвалила, что это новинка сезона и Лерочке действительно очень нравится. От обычной игрушки отличает то, что в Вебкинз можно играть в обычной жизни и инете. У них есть специальный сайт, попасть на который можно только по коду, который продается вместе с игрушкой. Сайт познавательный, он развивает в ребенке много хороших качеств, там даже школьные задачи в игровой форме есть.

    #115658

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Inesssa;82830]У меня племянница любит играть в Вебкинз, я ей подарила на День рождение. Купила игрушку в детском мире, продавщица расхвалила, что это новинка сезона и Лерочке действительно очень нравится. От обычной игрушки отличает то, что в Вебкинз можно играть в обычной жизни и инете. У них есть специальный сайт, попасть на который можно только по коду, который продается вместе с игрушкой. Сайт познавательный, он развивает в ребенке много хороших качеств, там даже школьные задачи в игровой форме есть.[/QUOTE]
    А можно ссылочку?

    #115659

    Максим1000
    Участник

    Компьютер менее вреден, чем телевизор. Если у ребенка есть другие дела, кроме компьютера: секции, кружки, рукоделие и т. д. , то он, естественно, не сможет сидеть за компом «больше бОльшего». А для игры надо выделить побольше времени, чтоб наигрался, так наигрался! Развивающее игры для детей на [url=http://igry-smeshariki.ru/]сайте[/url]. Час для компьютерной игры — это очень мало. Я говорю на собственном опыте: сыну 17 лет, он много играл в компьютер с девяти лет (тогда у нас появился компьютер) . Бывало, что ВСЁ лето проводил за компом, просто до отвращения, самому уже надоедало. Можно уже сделать некоторые выводы: зрение не ухудшилось (было 0,9 и осталось) , за это время закончил детскую хореографическую школу, много выступал, сейчас учится в медицинском классе.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.