Я развожусь, помогите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маруся-мамуся 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22090

    Маруся-мамуся
    Участник

    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: муж и сын — имеют польское гражданство, я — российское, с временным проживание в Польше. Возникла страшная ситуация, скорее всего последует развод. в большинстве случаев польский суд оставляет ребенка с отцом, т. к. у него нет российского гражданства. Отмечу что муж всячески отлынивал от этого — не хотел давать сыну российское гражданство! что мне делать? помогите? есть ли у меня шансы уехать на родину с сыном????

    #113611

    Oksana25
    Участник

    zdravstvuite, a vam obyazatelno vozvrashatsa v obratno? est shans ostatsa v Polshe? v lubom slychae s etim voprosom nado obratitsa v Rossiyskoe konsulstvo, tam dolzhet bit urist.

    #113612

    Маруся-мамуся
    Участник

    [quote=Oksana25;63845]zdravstvuite, a vam obyazatelno vozvrashatsa v obratno? est shans ostatsa v Polshe? v lubom slychae s etim voprosom nado obratitsa v Rossiyskoe konsulstvo, tam dolzhet bit urist.[/quote]
    Здравствуйте! Конечно, там же все мои родные! там мой дом! там я смогу работать и содержать себя и ребенка. если даже есть шанс остаться — я не вижу для чего мне это делать? Бояться каждый раз что отец ребенка выкродет у меня его?

    #113613

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=Маруся-мамуся;63694]Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: муж и сын — имеют польское гражданство, я — российское, с временным проживание в Польше. Возникла страшная ситуация, скорее всего последует развод. в большинстве случаев польский суд оставляет ребенка с отцом, т. к. у него нет российского гражданства. Отмечу что муж всячески отлынивал от этого — не хотел давать сыну российское гражданство! что мне делать? помогите? есть ли у меня шансы уехать на родину с сыном????[/QUOTE]
    привет у тебя есть шанс у ехать если ты докажишь что отец не принемал участие воспитании ребёнка . что ребёнок хочет ббыть стобой приложи все усилия .иредоставь сведетеля что муж не занемался сыном.

    #113614

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=Маруся-мамуся;63694]Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: муж и сын — имеют польское гражданство, я — российское, с временным проживание в Польше. Возникла страшная ситуация, скорее всего последует развод. в большинстве случаев польский суд оставляет ребенка с отцом, т. к. у него нет российского гражданства. Отмечу что муж всячески отлынивал от этого — не хотел давать сыну российское гражданство! что мне делать? помогите? есть ли у меня шансы уехать на родину с сыном????[/QUOTE]
    привет у тебя есть шанс у ехать если ты докажишь что отец не принемал участие воспитании ребёнка . что ребёнок хочет ббыть стобой приложи все усилия .предоставь сведетеля что муж не занемался сыном.

    #113615

    Brunette
    Участник

    Думаю шансов в вашем случаи мало, так как сын гражданин Польши и государство не отдаст своего гражданина просто так, тем более если по закону при разводе ребенок остается с отцом. Может вам лучше постараться все таки сохранить брак?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.