Радость от дистанционного обучения
В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление Светланка125 4 года/лет, 8 мес. назад.
-
АвторСообщение
-
07.05.2020 в 15:03 #375116
Знаете, когда наша школа перешла на Школьную цифровую платформу, процесс обучения у нас намного легче стал. То как-будто снежный ком по нарастающей шло, запутывались все больше. А тут настолько все легко, просто и понятно, что даже удивительно. Почему все не могут так сделать, почему сразу нельзя сделать все удобно. Такое впечатление. Что пытаются только побольше заморочек сделать. Но нет, есть же нормальные ресурсы. Мы теперь учимся нормально, нервничать все перестали. Я не сижу с ребенком за уроками постоянно, а ему учиться стало легче.
А как у вас проходит дистанционное обучение?
08.05.2020 в 17:21 #375205Мы тоже на этом ресурсе обучаемся. Для меня тоже удобно, что я могу в любой момент зайти с устройства и посмотреть, что там мой ребенок делает, контролировать удобно даже когда я не рядом. Это круто! И вообще все родители в чате пишут, что дети стали более самостоятельными и появился интерес к учебе. Тут, конечно, и от учителя зависит, но вообще, конечно, роль платформы большая, очень все круто у них продумано.
15.05.2020 в 15:37 #375714А у нас нет такой радости. Занимаемся с репетиторами, так как нам поступать в институт. Сейчас вот просматриваем информацию про «дистанционное обучение учитель биологии» https://distant-college.ru/program/uchitel-nachalnyh-klassov-uchitel-biologii Что нужно учесть, к чему подготовится, какая цена на обучение и все в куче, такие проблемы. Хотя на сайте полная информация, что нужно делать для поступления. какие экзамены,документы собрать и так далее
20.05.2020 в 09:25 #376081Раости полные штаны. Я уже с ума схожу от такого обучения. У нас ничего не улучшли, куча программ, я путаюсь. Сын не хочет учится…
20.05.2020 в 09:29 #376082Тут полно обучающих курсов по школьным предметам, недавно нашла: https://intr-market.ru/ Можно купить по тем предметам, в которых ребенок плавает. У меня сын в школе учился не очень, а дистанционное обучен6ие ему вообще дается плохо. Я конечно заставляю сидеть за учебниками, только толку особого нет. Надеюсь курсы хоть как-то помогут.
26.05.2020 в 15:44 #376617В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби — мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой — Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/ . Много материалов для флористики, упаковка, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)
31.05.2020 в 23:24 #377086Мы тоже на этом ресурсе обучаемся. Для меня тоже удобно, что я могу в любой момент зайти с устройства и посмотреть, что там мой ребенок делает, контролировать удобно даже когда я не рядом. Это круто! И вообще все родители в чате пишут, что дети стали более самостоятельными и появился интерес к учебе. Тут, конечно, и от учителя зависит, но вообще, конечно, роль платформы большая, очень все круто у них продумано.
11.06.2020 в 15:13 #378230С одной стороны не очень удобно, ведь вам приходится воспринимать информацию не визуально, но с другой стороны в учёбе помогает весь интернет. Я когда пишу сочинения, часто заглядываю в сеть, посмотреть cпряжение глагола , так как для меня эта тема всегда была слабым местом в учёбе.
22.06.2020 в 18:03 #379091Было не плохо поддерживать умственные способности летом.внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли.тренажёр для мозга викиум https://link.ac/5EEB43
24.06.2020 в 20:28 #379411Надеюсь никаких обучающих платформ у нас с осени не будет и дети будет ходить в школу и учиться оффлайн. Что несказанно намного эффективней, несет намного больше радости детям и делает спокойными нервы родителей.
28.06.2020 в 21:27 #379932Мне кажется все только хуже, дети ничего не понимают
-
АвторСообщения
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Последние ответы
Последние темы
Искать в форумах