:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #232733

    Step_73
    Участник

    ой у меня свекровь любит предлагать просроченные продукты, типа пирожных, селедки ,салатов …ее коронное: я же это ВЧЕРА ела..

    #232677

    ЛенаШ
    Участник

    я к своему стыду даже не знаю кто такой собятин. А кто он? веселый дяденька?

    а чего не жить в кремле? Обама — в Белом доме, Путин — в кремле… так, чтоб порядок был и все понятно)
    с привидениями советоваться опять же. Предшественнников

    #232678

    Гайка
    Участник

    ну там не уютно как то.все эти здания в старых традициях построенные….. гнетут наверно))
    на рублевке куда уютнее…..laugh
    собянин мэр москвы. иногда его называют коротенько марсобянин.
    очень удобно smile

    #232679

    ЛенаШ
    Участник

    а что этот собяник такой же колоритный как Лужков? вы выбирали его или назначили?

    рублевка — это для русалов. Для их цыплят и цыпочек. Для праздника жизни.
    А уж если престол росийский достался — надо в Кремль))

    #232680

    Гайка
    Участник

    нет ничего мы не выбирали. утром встали а нам по тв сообщили. все теперь мэр у вас собянин!)

    лена ты была в кремле?) там же дюже не уютно.кому захочется там жить?… еще в эрмитаже туда сюда.а в кремле…нет жизни!)

    сварила суп из лисичек. потушила лисички с курой и овощами. перегладила тонну белья. выдрала собаку.помыла пол. сижу уморилась!))))))))
    надо еще на велике ближе к ночи….ох

    #232734

    Гайка
    Участник

    любовь к просроченным продуктам у свекровей это распространенное явление)
    у тебя можно сказать традиционной направленности свекровь!

    #232681

    ЛенаШ
    Участник

    не ну так за все в жизни надо платить, детка (с)
    кочешь росийский престол — будь добр, кремль!:evil:
    я только снаружи кругами бегала. Муж внутри побывал пока я ради приличия на конференции засветилась, ради которой ехали в Москву. А потом мы сбежали с моей пиарщицей. А ннас хватились, разыскивали. Но это до кризиса было, мы были оч наглые девицы и хотели Кремль. Я и Ленина хотела. Но у него был неприемный день:pardon: И третяковку успели посмотреть. И все. Такие жлобы были работодатели. Дорогу и гостиницу впритык оплатили. А нам же интереснооо! И я тогда мужа прихватила собой. Он всеже больше успел обойти. С путеводителем, пешком.
    Кремль оказался меньше чем я представляла. Когда парад, так Красная прощадь кажется ого какая большая. Но всеже красота. И у нас же нет кремлей. Интересно. И то что у вас советская символика вперемешку с религиозной вперемешку с неоновыми вывесками — такой микс) У нас революционную символику почти извели(( редкие остались памятки, названия((

    а что лисички — они более другие чем все прочие опята? на вид совсем иные… вкусно?
    а мы сейчас пойдем в колясочный поход. На весах вечером то же что и утром. Омамамия неужто того что я делаю достаточно чтоб только сюда дойти, а чтоб дальше надо еще больше… в смысле физкультуриться. а жрать еще меньше??? ооо. оооо!:cry:

    #232693

    Tanya:)
    Участник

    smile попа была очень морщинистая?

    #232682

    Гайка
    Участник

    кремль гадость. лучше в питер.но жалко денег.
    сча сезон гостиницы как турция стоят поди.
    а так хотелось бы фонтаны посмотреть и вообще в кои века в питере без шубы и валенок побродить) ни разу там весной -летом не была.только лютыми ноябрями и январями там присутствовала.

    лисички разве опята. ты меня не путай)))опята мелкошляпные.лисички -рыжие.
    на вид суп симпатичный.грибы выловила. попробовала.онидаже лучше шампиньонов.

    жрать что б похудеть хорошо- надо мало. физра не поможет . главный принцип-голодовкаsmileно! если физрячить себя то тельце красивее!)

    #232700

    Гайка
    Участник

    я зубной мыла стиралку. согласна что удобно)

    ася читать я не могу. но реки смотрю теперь. смотреть легче. а ты видела этот фильм? главная героиня такой скуластый пупсик)

    #232694

    Гайка
    Участник

    ну младенческая попка да морщинистая)
    а ты думаешь свекровь из за этого свой крем не пожалела?)
    увидала попочку ребенка и решилась на такой жест широкий?)

    #232701

    Гайка
    Участник

    потому что я читаю в ванне или в пробках или в кровати .а с компа читать не выносимо. глаза от напряжения аж стекают.и в ванну комп не возьмешь
    а смотреть можно и не смотреть. глажу и слушаю.полы мою и дольше слушаю.
    не знаю.а мне скуластые нравятся.и тетя у нее симпотичная и дядя.
    адам да фигня.но вообщем то он и был фигней.так что не разочаровалась.

    #232702

    Гайка
    Участник

    немножко на эшли похож)
    неискушенные героини предпочитают эшлей всяких)

    #232703

    Гайка
    Участник

    нет я ошиблась не похож. у меня сейчас эпизод с балом. адам сидит губы дует .дурак дураком.эшли не такой!)

    #232721

    Tanya:)
    Участник

    В ванну комп не возьмёшь?
    Скажи это моему мужу laugh

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.