:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27220

    Гайка
    Участник

    читаю карамельку в жж. вот один из ее постов. ржу ни могуsmile

    «пока шью, надо чтобы кто-то мне сказки рассказывал
    аудиокниги надоели
    глотаю канал «культура». Все подряд. Особенно нравятся фильмы ВВС. Идет цикл про средневековье, очень увлекательно и познавательного много, вчера про теологию, сегодня про власть и сословия. Но еще увлекательнее Дневники Бриджит Джонс дикой кошки. И ведь снимают, паразиты так, что жизнь какого-нибудь мангуста значима для мира не меньше, чем жизнь Наполеона или Ньютона.

    Вот смотрите. Лев Симба орал-орал на всю саванну, что он главный и пришли два пацана с ним разобраться. Была драка. А в это время в его гареме девки побили и выгнали в шею молодую мать Биби с двумя младенцами. А все потому, что у всех дети старше и сами они старше и этих соплей кормить не собираются. Вот сучки!
    Биби красавица невозможная, под косой месяц, во лбу звезда, брови в разлет, думает куда ей идти с младенцами и оказывается между разборкой пацанов и стадом бизонов. Детей либо растопчут, либо порвут. У них там так положено.

    А в это время гепардиха Кики пытается прокормить своих тройняшек. То поймает им дитя антилопы, даст поиграть, то порося бородавочника, а эти три лба все время добычу упускают. Мать отчаявшись накормить этих бестолочей мстит операторам — прыгает им на крышу машины и гадит в открытый люк. Операторы сначала салфетки подкладывали, потом когда ведущему в глаз попало-таки, решили люк закрывать. Но Кики уже привычку выработала, как видит машину в поле — пора!

    Третья линия сериала — леопардиха Белла и два ее отпрыска. Вот тоже проблем до фига! Она на охоту, а тут то дождь и все зальет, эти чуть не захлебнулись. То павианы их съесть решили. Короче, сплошной разрыв сердца.

    Завтра продолжение, как всегда все на самом интересном месте. Что там с Симбой во-первых? Не начался ли конъюктивит у ведущего? Ну и все три матери, каждая без мужика тянет детей, коней на скаку, слонам под ноги, настоящие женщины! Как там они, я уже волнуюсь!(с)»

    #221206

    Kelpy
    Участник

    супер!)) Я в восторге и уже тоже переживаю за мамаш! Гайка, ты ее где нашла? Учись уже делать ссылки. попроси сына показать, пусть будет матери полезным, пора!) Я тоже хочу карамельку!!)

    #221207

    Гайка
    Участник

    я раньше умела их делать. нажимала на мышь с права и все дивно копировалось.
    а потом что то было с ноутом. я его к дяде отнесла.говорила как человеку ему. » почините но ничего не трогайте !!!!не закачивайте и не меняйте! !!!!!»

    гы сто пятьсот раз.
    пришла а у меня все новое. и он так радостно » я вам тут обновил.там закачал.теперь вам будет хорошо….!»

    мне хорошо но правой кнопкой больше не ссылается…..так что karamelka она и все(( без сылочная(((

    #221208

    plushka
    Участник

    ctrl c-копировать ctrl v -вставить

    #221209

    Гайка
    Участник

    ничего не выходит.увижу мужу попрошу его научитьsmileно спасииибо)

    #221210

    Ларочка я
    Участник

    А как текст тогда вставляла?

    #221211

    yuliyastar
    Участник

    обычно в строке браузера все есть и копировать, вырезать

    #221212

    lafiona
    Участник

    Хи-хи! Помню этот сериал ))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.