:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212590

    Mama_6
    Участник

    А у нас сегодня -12 после нескольких дней -20. Тепло!)))

    #212488

    Minnie
    Участник

    Напиши, плиз, рецепт коржей. Че-то мне тоже приспичило медовичок поесть)

    #212591

    ЛенаШ
    Участник

    бббб! холодно! таки зима(((

    #212489

    ЛенаШ
    Участник

    я отсюда брала
    http://chudo-povar.com/tort-medovik-so-smetannym-kremom.html
    но като нескладно вышло… но коржи вроди правильные, с кремом не сложилось…
    я завтра у мамы рецепт найду, у нее шикаарный! с лимончиком в крем, чтоб не такой сладкий. ммм!

    #212517

    Гайка
    Участник

    и у нас опять выпал.и сразу по колено насыпало(
    опять физкультурное отгребание сугробов)))

    #212518

    CareBear
    Участник

    Эх! До нас зима никак не доедет! Обычно на начало декабря первый сильный снегопад — дети дома, наряжаем елку! А сегодня +21 опять! Птички офигели и по-моему начали вить гнезда! Никакой елки не наряжу пока снег не ляжет!

    #212585

    ЛенаШ
    Участник

    а у меня вчера было физкультурное преодоление препятствий с коляской в мокрой каше. Сегодня мы весь день с Андрюхой будем дома. Так уютненько из тепла через окно непогоду видеть! А завтра репетиция на танцах с 18 до 20%)

    #212519

    ЛенаШ
    Участник

    +21!!! какое счастье!:roll:

    #212520

    Гайка
    Участник

    плюс 21… я превращаюсь в негритенка от зависти)))
    второй раз иду откапывать машину. искать тропинки. рыть траншеи. снег идет.холодный колючий и с ветром sad

    #212521

    ЛенаШ
    Участник

    и у нас вчера был колючий с ветром. Я думала быстро добегу от остановки до школы, не буду Андрюху дождевиком накрывать-раскрывать. Но пришлось — он стал плакать от этой гадости в лицо. Как можно любить зиму?

    #212522

    Гайка
    Участник

    сынин говорит что обожает снег и зиму. у нас снег с поселка свозят в одну большую кучу и делают к 31 горку хорошую. но пока это просто куча .нет Гора снега.и он готов на любой подвиг.чистить зубы сто раз в день.заполнить дневник на год вперед. есть без ковыряний в тарелке…..на любые унижения короче согласен.лишь бы мы отвезли его на горку [s]и там оставили на всю жизнь.[/s] и дли порыть траншеи внутри кучи.
    а я уже нервничаю.снега много.значит скоро лыжи ….значит нужно покупать справку что «лыжи нельзя».она дешевле новых лыж и ботинокsmile

    #212561

    marion
    Участник

    Я люблю зиму))
    Когда не колючий снег с ветром, а пушистый, мягкий, да еще бы с солнышком. И температура от -3 до -10.
    Не каждый день, но бывает такое.
    Летом тоже разные дни бывают — и дождливые, и холодные…
    Может, у вас меньше — вы ж южнее. А у нас иногда большая часть лета такая. Пару недель жарких — и хватит вам, ребята, погрелись)).

    #212562

    ЛенаШ
    Участник

    хи, ты любишь осень и зиму, а я весну и лето. Все у нас с тобой наоборот. А я бы еще южнее жила. Вот бы Киев к Одессе передвинуть…))

    #212523

    ЛенаШ
    Участник

    а он сам хочет на лыжах? может пусть себе катается, раз зиму любит…
    наши любят на лыжные курорты ездить. а я не-по-ни-ма-ю! У меня 2 ассоциации: холод и сломанные конечности.Нас однажды на корпоратив в Буковель наш вывезли. Хорошо когда богато. Но я все равно этого счастья вполне не поняла.

    #212566

    Гайка
    Участник

    марина. зима хороша и прекрасна.когда все завалено снегом.можно даже мороз.ладно чо там.можно даже вьюгу каждый день.только что б из дома нос не высовывать. посмотрел в окно поужасался непогодой.полюбовался снежными елками и обратно на диван пить чай с лимоном.и поджимать ноги в носках под попу .нет ну неплохо выйти два раза на улицу на нг и рождество. аккурат после путина. когда уровень шампанского в крови превышает мыслимые нормы .и чувство холода теряется в прекрасных пузырьках)
    но если тебе надо куда то ехать.с колясками сумками.детьми. метро или пробки..это ад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.