Свидетельство о рождении

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление  lorans 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96325

    Белка77
    Участник

    [quotelaughontno;39289]Девочки, подскажите пожалуйста- могут ли выдать свидетельство о рождении в Москве, так как рожаю я здесь, или отправят в тот город где я прописана?? В Москве у меня временная регистрация, я гражданка России.[/quote]

    Я тоже прописана в другом городе…где сейчас живу временная регистрация,,свиетельство о рождении ребетёнку выдали в том городе где рожала

    #96323

    Белка77
    Участник

    [quotelaughontno;41735]все это очень странно- я только что прочитала статью с комментариями фмс о том, что если в свидетельстве о рождения ребенка есть указание на гражданство родителей и если хотя бы один из родителей гражданин россии и ребенок рожден здесь- никаких печатей и вкладышей больше не требуется!!! Так кому же верить[SIZE=2]?[/SIZE]
    [SIZE=2]И еще один вопрос эксперту- где вносят ребенка в паспорт? мне сказали что в загсе паралельно с выдачей свмдетельства о рождении- так ли это? Девочки подскажите, кто уже прошел эти круги ада..[/SIZE][/quote]

    после получения свидетельства идешь в паспортный стол с паспортами родителей, свидетельством о браке, свидетельством о рождении (всё копии нужно)..и мне прямо на месте вписали сына в паспорта…по крайней мере в Питере так

    #96326

    Dontno
    Участник

    [QUOTE=Белка77;68166]Я тоже прописана в другом городе…где сейчас живу временная регистрация,,свиетельство о рождении ребетёнку выдали в том городе где рожала[/QUOTE]
    Белка, а вписали в паспорт и печать о гражданстве по месту прописки делала или сделали о временной регистрации?

    #431111

    lorans
    Участник

    столько нюансов при этой реги

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.