Юмор

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Zemkin 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20209

    Zemkin
    Участник

    Открываю темку, куда предлагаю превносить радость и позитив)))
    Вот мультяшка, умиляюсь уже пол часа)))
    [url]http://www.fubiz.net/2009/06/09/partly-cloudy/[/url]

    #93236

    Классная мультяшка!!!smile:ura:

    #93237

    Светоша
    Участник

    А у нас есть страничка юмор наших детей?
    Ведь они столько всего забавного каждый день говорят и вытворяют, только и успевай записывать и делиться с другими.

    #93238

    Zemkin
    Участник

    [quote=Светоша;34602]А у нас есть страничка юмор наших детей?
    Ведь они столько всего забавного каждый день говорят и вытворяют, только и успевай записывать и делиться с другими.[/quote]
    может и есть, но вряд ли в разделе беременности))

    #93239

    это в разделе Наши дети кажется!smile

    #93240

    Светоша
    Участник

    Ой, ссори, я раздел не посмотрела.

    #93241

    Ксюшик
    Участник

    [quote=Zemkin;34590]Открываю темку, куда предлагаю превносить радость и позитив)))
    Вот мультяшка, умиляюсь уже пол часа)))
    [URL]http://www.fubiz.net/2009/06/09/partly-cloudy/[/URL][/quote]

    Спасибо большое за мультик. Просто супер!!! Так настроение поднялось smile

    #93242

    Oxana
    Участник

    Как думаете , это радость или позитив? smile
    По моему бред полнейший, и для че «ему» это надо?!

    [url]http://news.mail.ru/society/2652858/[/url]

    #93244

    Oxana
    Участник

    [url]http://pregnancy.org.ua/pregnant/article66000.html[/url]
    smile Оригинальный муж оказался.

    #93245

    Oxana
    Участник

    АЭРОБИКА
    Во время беременности я посещала курсы аква-аэробики для будущих мам. В группе занималось человек 5 таких же толстопузиков, как и я. Где-то уже на 39-40 неделе у нас произошел забавный случай.
    Переодевались мы в раздевалке, а бабуся-уборщица все мимо нас: шарк-шарк, туда-сюда ходит и как-то недобро косится. Потом лицо ее просияло, бабулю осенило: «Ой, так вы шо, беременные все?! А я то думаю, такие молодые девки, а так себя распустили, такие все толстые!»

    #93246

    Oxana
    Участник

    Первая беременность, где-то 3-й месяц, т.е. мозги уже куда-то уплыли, а их место заполнила хроническая сонливость. Мне врач прописала свечки с молочной кислотой 1-2 раза в неделю, чтобы там всё чистенько и аккуратненько было. Вот поставила я свечку на ночь и вспомнила, что не почистила зубы. Стою, чищу зубы. Вдруг из меня что-то тёплое и мягкое начало вылазить. Меня охватывает дикий страх, я цепенею и одним прыжком оказываюсь на кровати с поднятым тазом, типа мостик. Пытаюсь шёпотом крикнуть мужа, получается что-то вроде хрипа. Испуганный муж влетает в спальню. Я стараюсь спокойным голосом, чтобы его не напугать, объяснить, что из меня выпал ребёнок. Муж: «А что мне делать?». Я: «А ты постарайся его аккуратненько назад вправить». Ну что не сделаешь ради любимой жены, да ещё в такой ситуации? Муж с абалдевшими глазами лезет вправлять ребёнка. Потом показывается его голова и спрашивает: «Слушай, а ты сегодня свечку не ставила?» Вот тут то я про свечку и вспомнила.

    #93247

    Oxana
    Участник

    Пришли мы с мужем недельке на 38 в МУ-МУ — семейная кафешка. Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара — девушка и парень.(наши ровесники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -«Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??» Я говорю «Постараюсь!». Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо. А муж еще громко так говорит: «Ну че, на каток?»

    #93248

    Oxana
    Участник

    Как нас встречали из роддома. Т.к. я поехала на плановый осмотр, и не собиралась в роддоме долго задерживаться, я ничего себе к выписке не подготовила, думала, еще времени воз. Ан нет, приехала и через 5 часов родила. Ну вот подходит день выписки, для малыша мама моя все приготовила, мужу отдала. А я позвонила накануне и объяснила, что мне нужно привезти из вещей. «Привези мне, говорю, вельветовые рыжие брюки, в которых я ходила, и кофточку на лямках, тоже рыжую. Ну вдруг будет прохладно, захвати кожаную курту. Понятно?». «Да-да, все понял!». Чудесное, теплое утро 5 июня! Спускаемся с малышом на выписку, бабулька взяла сумку с приданным, одевает кроху, а мне отдает большой пакет с вещами. Открываю его…… мама моя…… лежат старые вельветовые брюки, которые я уже неколько лет не ношу (где только выкопал!!!), вместо штанов для беременной, вместо маечки на лямочках лежат 2 (ДВА!!!) теплых свитера, правда, рыжие, как заказывала. А на самом дне модная дизайнерская курточка, которая и в хорошее время мне была до пупа и в обтяг… Стояла я в ступоре несколько минут, выбирая, что же одеть из предложенного. Блин, хоть в казенном халате беги… В итоге, к папарацци, которые снимали всю церемонию выписки, и к родным я вышла в отвратительном настроении. А как я выглядела……. брюки, ширинка которых не сходилась сантиметров на 15, шерстяной свитер, который я судоржно тянула на ширинку, модерновая курточка, полы которой заканчивались в районе лопаток, и сабо…. Ах, как я смотрелась на фоне мужа, отца и сына в рубашках с короткими рукавами!…

    Кстати по этому поводу. Вместе со мной выписывалась девушка, которая родила в 3 раз. Так вот она перед выпиской звонила мужу и сказал ему,что бы он привёз ей пакет №3. На вопрос что значит пакет № 3, она рассказала несколько подобных весёлых историй, после которых у некоторых чуть швы от смеха не полопались. И добавила, что в этот раз она сама заранее собрала несколько пакетов, на все случаи жизни и прикрепила к ним №. Чтобы точно не ошибся, а потом уже сама определялась что ей нужно при выписке, исходя из погодных условий.

    #93249

    Oxana
    Участник

    У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она

    решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку,

    покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.

    Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: «Ты что, в своем уме?

    Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину,

    который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной

    дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!»
    Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через

    полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит

    мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска

    ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на

    кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка

    и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.

    «Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая

    так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих

    семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все

    неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои

    условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих

    магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион

    долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два

    завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по

    заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если

    будет выкидыш, тогда…»

    В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и

    говорит:

    «Тогда ты тр****** ее еще раз!»

    #93250

    Oxana
    Участник

    [URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″][B]Что чувствует женщина?[/B] Может ли мужчина понять как это — [B]быть беременной[/B]?

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.

    У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние — естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз — невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

    [/URL][B][URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]1-3 месяца
    [/URL][/B]

    [URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]
    1) Каждый вечер устраивайте себе отравление – например пейте накануне водку с пивом без закуски.
    2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
    3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.
    4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.
    5) Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. Рэто. Лучше — яблочко.
    6) Бросьте сигарету, вы что?
    7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
    8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

    ***

    [/URL][B][URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]3-6 месяцев
    [/URL][/B]

    [URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]
    1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
    2) Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
    3) Спать — тоже с матрацем. Как-как! На боку!
    4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
    5) А перед уходом на работу — литр воды.
    6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
    7) В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
    8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

    ***

    [/URL][B][URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]6-9 месяцев
    [/URL][/B]

    [URL=»http://youngparents.msk.ru/index.php?id=126″]
    1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
    2) Матрац накачайте посильнее.
    3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
    4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
    5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило — каждый.
    6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
    7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.
    8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!
    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же — на спид и сифилис.
    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
    ***

    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
    Отлично.
    Можете отвязать свой матрац[/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.