Москва и Замкадье

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #91994

    Valkiria
    Участник

    Нет. Если бы все то,что есть в Москве, было бы также рукой подать в Тимоново, где я жила,я бы оттуда никогда не уехала. Просто я урбанист и люблю крупные мегаполисы со всеми удобствами, хоть Москва это,хоть не Москва.Со свекровью тоже всегда спорю на этот счет-она удивляется как можно любить город,а не деревню, а я удивляюсь, как можно жить в деревне, если тебе, конечно, не за 60.
    Да, в Москве не вся медицина хороша, но в Солнечногорске ее вообще НЕТ в принципе. Уж за 20 лет я в этом убедилась.

    #91995

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;34706]Нет. Если бы все то,что есть в Москве, было бы также рукой подать в Тимоново, где я жила,я бы оттуда никогда не уехала. Просто я урбанист и люблю крупные мегаполисы со всеми удобствами, хоть Москва это,хоть не Москва.Со свекровью тоже всегда спорю на этот счет-она удивляется как можно любить город,а не деревню, а я удивляюсь, как можно жить в деревне, если тебе, конечно, не за 60.
    Да, в Москве не вся медицина хороша, но в Солнечногорске ее вообще НЕТ в принципе. Уж за 20 лет я в этом убедилась.[/quote]
    На самом деле я обращался в медучреждения в командировках. Например, в Туле. Остался очень доволен. Во многих городах инфраструктура вполне на уровне. Куча сетевых московских магазинов а-ля «Пятерочка», «Перекресток» и т.д., плюс местные магазины. Хотя, встречал и бузовые в отом отношении города, например, Киров, Курган, Кострома. Возможно, сейчас там ситуация изменилась в лучшую сторону. В Солнечногорске не знаю, не был. А нет, был лет 7 назад, в футбол один раз играть приезжал.

    #91996

    Valkiria
    Участник

    Ну вот, видите! А я там всю жизнь прожила. И все равно, ведь не дай Бог что случись, какое-то сложное заболевание или операция, на всю страну обычно это делается только в центах, в Москве. Так лучше не ехать за 2000 км, а просто доехать за полчаса. Ну ладно, это мое мнение, слишком часто приходится сталкиваться с медициной, поэтому и выбрала, чтобы все было поближе

    #92021

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;34642]Подскажите Новорижское шоссе хороший район?
    Рядом с рублевкой или я ошибаюсь?[/quote]
    Недалеко. Только это не совсем район, что конкретно интересует?

    #91997

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;34881]Так лучше не ехать за 2000 км, а просто доехать за полчаса. [/quote]
    Ну если говорить про Солнечногорск, то он чуть-чуть ближеsmile

    #91998

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;34910]Ну если говорить про Солнечногорск, то он чуть-чуть ближеsmile[/QUOTE]

    все равно ехать 2 часа, а то и все 3. А тут-пешком хожуsmile

    #92022

    Светоша
    Участник

    А что это? Коттеджный поселокsmile

    #92023

    Oxana
    Участник

    [url]http://www.novaya-riga.ru/viewpaper/objectid/3825[/url]

    #92024

    Oxana
    Участник

    Да Светош,это коттеджный поселок.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.