купить недорого или не покупать вообще

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  liza987 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21015

    liza987
    Участник

    Всем привет!
    Я как раз занимаюсь пеленками-распашонкамии прокатом детских товаров. Естесственно самым популярным предметом проката являются весы. У кого есть дети, оглянувшись назад подскажите — что в своё время Вы купили, а оказалось понапрасну, потому что понадобилось совсем ненадолго? Что бы Вы взяли напрокат? Собираюсь расшириться немного, знать бы в каком направлении двигаться

    #86939

    Ирина З…
    Участник

    Молокоотсосы хорошие, если бы была возможность — обязательно воспользовалась! И кресло автомобильное группы 0+: потому что ездили с маленьким ребенком не часто, а из-за этого покупать автомобильное кресло: дорогое — очень жалко денег, а дешевое — ребенка. Многие с ребенком очень редко куда выезжают, так что кресло у вас пойдет! И коляску обязательнос люлькой в покат добавьте: если кому-то нужно просто приехать на несколько дней в Москву, то лучше уж напрокат взять, чем свою тащить…

    #86940

    Jane
    Участник

    vesi voobwe prakti4eski ne ponadobilis. brali v prokat, do six por ewe stojat. vzvewivala do 1.5 mesacev. a uzh pokupat ja dumaju ne stoit. da i v bolnice vsegda vzvewivajut.
    a molokootsos , kolasku i kreslo v mawinu lutwe xorowie.
    mi vot loxanulis s kolaskoj kupili tazheluju. swdnia vot 2 kupila, legkuju uzhe. 4tob ja odna mogla podnat

    #86941

    детские велосипеды для маленьких,такие с ручкой для родителя.

    #86942

    Lasya
    Участник

    манежsmile))))) мы в нем не бываем, зато купили со всеми прибамбасами, балдахинамиsmile)))

    #86943

    AZIZA
    Участник

    na schot vsegoostolnogo ne znayu, no vot kreslo v avto 0+ eto tema ! dolgo v nyom ne poezdish, i pokupat nekchimu,d i gorogo. tem bolee u nas trebuyut iz roddoma v kresle zabirat. i esho igrushki — kupnie,mini mashina,hodunk,stolik na kolyosah s muzikoy i pribambasami i td. to chto deti v rot ne berut.Vot ya svoyey vsego nakupila, a tepr ey2 goda , i vso eto stoit v komnate, pil sobiraet.

    #86944

    Анетка
    Участник

    Я вот тоже согласна с молокоотсосом, он мне понадобился всего на 2-3 месяца, потом думаю люльки переносные — они тоже на короткое время нужны и еще сумки типа кенгуру. Мы такую купили и тоже пользовались только 3 месяца.
    Худунки. Прыгунки, думаю не все захотят купить, так как не известно будет дете в них ходить или прыгать, я бы на прокат взяла.

    #86945

    SkaZo4ka
    Участник

    Я кенгурушку брала б/у, так как у мужа есть машина и она особо мне была не нужна. И то сразу продала — было неудобно в ней ходить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.