Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 796 по 807 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78888

    kati
    Участник

    pozdrovlaem!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #78889

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;76415]Таня, мы родились 26.10 в 11.03. Делали плановое кесарево. Ощущения не из приятных. Эпидуральная анастезия, когда зашивали я уже корчилась от боли. Анастезиолог еще решил меня усыпить , что то поставил и я вообще улетела. Так противно было. Доча родилась 3650, рост 53,назвали Богдана. Как ее из живота достали мне сразу показали, а потом уже обрабатывать понесли. Кросотка просто, я раньше не видела, чтоб дети сразу красивыми рождались. Папа у нас сидел возле операционной и ждал дочу. Потом ему ее вынесли и минут 10 он с ней был. Все довольные и счастливые. 30 нас уже выписаи домой, правда началась желтушка. Богданочка дома длает отдохнуть, ночью 2 раза только просыпается, а днем поест и спать дальше. В роддоме конечно мы и до 5 утра могли с ней гулять, а как домой приехали она успокоилась.[/quote]
    Привет ленусик! поздравляю от всей души! побольше молочка и спокойных ночек!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #78890

    Ленуся
    Участник

    Девчонки всем спасибо!!!

    #78891

    tanuxa_29
    Участник

    Уррра!!!:yahoo: Поздравляю с дочей! Растите здоровенькие!:ura:

    #78892

    bonny
    Участник

    Поздравляем!!!

    #78824

    Shanti
    Участник

    [quote=мужнина Белка;73690]Шанти, класс! Поздравляю!!! Растите спокойно, радуйте друг друга, пусть все получается)))

    Кстати, родились то вы в итоге в Видном?[/quote]
    Спасибки))) Ага, в Видном smile

    #78813

    Shanti
    Участник

    [quote=aleksandra;72632]Поздравляю ростите красивенькими и здоровенькими а главное спокойных вам ночек[/quote]
    Спасибо девочки, видимо с ваших добрых слов ночки спокойные , только спим и кушаем пока — 3 недельки уже , всем хорошего настроения и здоровья деткам!smile

    #78825

    анчоус
    Участник

    привет всем!! мы родились 19 октября, второй сынуля 3420 , 51 см

    #78826

    Shanti
    Участник

    [quote=анчоус;81302]привет всем!! мы родились 19 октября, второй сынуля 3420 , 51 см[/quote]
    Поздравляю;) Здоровья малышу и мамочке))

    #78827

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=анчоус;81302]привет всем!! мы родились 19 октября, второй сынуля 3420 , 51 см[/QUOTE]
    поздравляю!!! Всего вам хорошего!!!

    #78893

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Октябрята, вы где теперь общаетесь?

    #78894

    bonny
    Участник

    В наших детях. Там темка есть про младенцев 2009, там и общаемся)

Просмотр 12 сообщений - с 796 по 807 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.