Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78876

    bonny
    Участник

    Поздравляю с сынулей! Растите большими и здоровенькими!)

    #78883

    мужнина Белка
    Участник

    Поздравляю с рождение сыночка) Растите большие и сильные) Наши малыши лучше нас и врачей знают, когда им на самом деле пора) ваш торопышка, маму спешил увидеть))) Пусть все у вас будет замечательно)

    #78880

    Irene
    Участник

    Большое спасибо за поздравления! По поводу предыдущих родов, совсем не так быстро было. С первым схватки начались в 12:00 ночи, родила в 10:30 утра. Со вторым в 6 утра прокололи пузырь, родила в 13:00. А тут реальные схватки болезненные только около после 8 утра начались, а в 11:30 уже родила.

    #78843

    Ленуся
    Участник

    Девчонки, мы уже дома, как отойду отпишусь. Родились 26.10 в 11.03. вес 3650 рост 53 см Богдана

    #78844

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;75768]Девчонки, мы уже дома, как отойду отпишусь. Родились 26.10 в 11.03. вес 3650 рост 53 см Богдана[/QUOTE]
    ну Ленусь прими наши поздравления!!!
    Наконец то 😉
    Счастья вам и крепкого здоровья!!!

    #78845

    ilynx
    Участник

    Поздравляю!!!

    #78846

    Lily
    Участник

    Поздравляем, какое имя красивое, необычноеsmile !!!

    #78847

    bonny
    Участник

    Поздравляю!!!

    #78875

    Irene
    Участник

    [quote=aleksandra;75070]Я уехала 2000!
    Почти 10 лет назад!
    Как вспомню эту трясучку , как мебель ходуном ходила, аж волосы дыбом встают. Помню однажды , мне лет 7 было , начало трясти так я зимой в одной ночнушки босиком с 5 этажа на улицу за 2 минуту спустилась.
    Жили мы на садовой, и училась я в 10 школе.
    А снега я уже 10 лет не видела.
    Мы в прошлом году на новый год ездили в Вену специально на снег посмотреть.так он перед нашим приездом весь растаял:rofl:[/quote]
    У нас как раз вчера первый снег выпал))) Но, честно говоря, я бы тоже его с удовольствием не видела бы. Очень утомляет зима на 6 месяцев. А к трясучке мы привыкли, я даже не просыпаюсь, если ночью трясет.

    #78848

    Зефира
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья и счастья маме и дочурке!!! smile))

    #78816

    Зефира
    Участник

    Да, октябрята благополучно закрывают бархатный сезон!!!) Дорогу — ноябрятам!)))
    Всех мам октябрят от души поздравляю с рождением их долгожданных деток!!!! Здоровья, бодрости и благополучия вам!!! Счастья!!!!..

    #78884

    tanuxa_29
    Участник

    Ирискин, спасибо за пожелания, и ваше время совсем скоро наступит, будете ноябрятками!;)

    #78885

    tanuxa_29
    Участник

    Где это наша Ленуся пропала, что-то уж долго ее нет уже! Все ли у нее в порядке?

    #78886

    Ленуся
    Участник

    Таня, мы родились 26.10 в 11.03. Делали плановое кесарево. Ощущения не из приятных. Эпидуральная анастезия, когда зашивали я уже корчилась от боли. Анастезиолог еще решил меня усыпить , что то поставил и я вообще улетела. Так противно было. Доча родилась 3650, рост 53,назвали Богдана. Как ее из живота достали мне сразу показали, а потом уже обрабатывать понесли. Кросотка просто, я раньше не видела, чтоб дети сразу красивыми рождались. Папа у нас сидел возле операционной и ждал дочу. Потом ему ее вынесли и минут 10 он с ней был. Все довольные и счастливые. 30 нас уже выписаи домой, правда началась желтушка. Богданочка дома длает отдохнуть, ночью 2 раза только просыпается, а днем поест и спать дальше. В роддоме конечно мы и до 5 утра могли с ней гулять, а как домой приехали она успокоилась.

    #78887

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;76415]Таня, мы родились 26.10 в 11.03. Делали плановое кесарево. Ощущения не из приятных. Эпидуральная анастезия, когда зашивали я уже корчилась от боли. Анастезиолог еще решил меня усыпить , что то поставил и я вообще улетела. Так противно было. Доча родилась 3650, рост 53,назвали Богдана. Как ее из живота достали мне сразу показали, а потом уже обрабатывать понесли. Кросотка просто, я раньше не видела, чтоб дети сразу красивыми рождались. Папа у нас сидел возле операционной и ждал дочу. Потом ему ее вынесли и минут 10 он с ней был. Все довольные и счастливые. 30 нас уже выписаи домой, правда началась желтушка. Богданочка дома длает отдохнуть, ночью 2 раза только просыпается, а днем поест и спать дальше. В роддоме конечно мы и до 5 утра могли с ней гулять, а как домой приехали она успокоилась.[/QUOTE]
    Ленуся!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья вам и здоровья!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.