Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78863

    Isralina
    Участник

    [quote=Ирискин;73801]Интересно, кроме меня в октебрятах кто-нибудь остался? Люди АУ? или я только одна еще не родила[/quote]
    Ирискин,еще мы есть,у нас ПДР 28 ,но пока никаких предвестниковsadКроме многократных звонков от родственников и знакомых с вопросом -Ну????????Еще не родила?

    #78866

    Спасибо! Прошло все на ура, прикол один — ехали с мужем уже на госпитализацию (видимо стимулировать уже хотела), только повернули на улицу с роддомом как первая схватка, которую я сразу определила не как «схваточную»))) приехали и конечно же не в патологию, а в родовую!

    #78867

    aleksandra
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;74218]Спасибо! Прошло все на ура, прикол один — ехали с мужем уже на госпитализацию (видимо стимулировать уже хотела), только повернули на улицу с роддомом как первая схватка, которую я сразу определила не как «схваточную»))) приехали и конечно же не в патологию, а в родовую![/quote]
    Это ж надо как испугалась!:rofl:

    #78868

    Irene
    Участник

    Ну вот и мы, собирались в ноябрята, а стали октябрятами. Родила мальчика 18 октября, в конце 37 недели. Очень неожиданно и быстро. Вес небольшой — 2880, первые 12 часов лежали в кювезе с кислородом. Сыночка определили «недозрелым», но 8-9 баллов поставили. На 5 день выписали, теперь усиленно питаемся и спим, нагоняем вес smile.

    #78869

    Акифьева
    Участник

    Поздравляю!!! Счастья вам с сынулей!!! Как назвали?

    #78870

    tanuxa_29
    Участник

    Ну, поздравляю, что так нежданно и негаданно и вы присоединились к октябрятам! Растите здоровенькие!!!!!

    #78871

    Irene
    Участник

    [quote=tanuxa_29;74506]Ну, поздравляю, что так нежданно и негаданно и вы присоединились к октябрятам! Растите здоровенькие!!!!![/quote]

    Большое спасибо! А назвали Платономsmile

    #78872

    aleksandra
    Участник

    [quote=Irene;74508]Большое спасибо! А назвали Платономsmile[/quote]
    Поздраыляю с сыночком. Ростите здоровенькие, набирайте вес и пухлые щечки!
    Как там в Петропавловске? Мы с вами оказывается землячки. Я родилась на Камчатке, а потом в 17 лет уехала вместе с семьей в Израиль.

    #78873

    Irene
    Участник

    [quote=aleksandra;74513]Поздраыляю с сыночком. Ростите здоровенькие, набирайте вес и пухлые щечки!
    Как там в Петропавловске? Мы с вами оказывается землячки. Я родилась на Камчатке, а потом в 17 лет уехала вместе с семьей в Израиль.[/quote]

    Спасибо, Александра! В Петропавловске все без особых изменений — периодически трясет, Корякский извергается потихоньку, в городе как всегда перед снегом мрачновато, а вокруг — красотаsmile Вот роддом наконец-то отремонтировали, уже можно на общих условиях рожать без всяких оплат. Не Европа, конечно, но по сравнению с тем, что было просто небо и земля. А ты в каком году уехала?

    #78877

    Lyolya
    Участник

    поздравляю с сыной!
    ну вот, а говорят что мальчики посидеть любят подольше)

    #78878

    Irene
    Участник

    smile[quote=Lyolya;74740]поздравляю с сыной!
    ну вот, а говорят что мальчики посидеть любят подольше)[/quote]
    Спасибо! Старшие мои сидели как надо, со втроым даже стимулировали. А тут вот мальчик оочень торопилсяsmile Я даже все вещи подготовить не успела, думала, еще куча времени впереди. Не горворя уже о том, как сами роды быстро пошли. Мне даже эпидуралку сделать не успели. Катетер (или как это называется) поставили, а обезболивать уже нечего было.

    #78879

    Ami
    Участник

    Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!! Видимо очень хотел увидеть маму и окружающий мир. Вот не зря говорят- «Мы предполагаем , а Бог распологает». Лишнее доказательство, что от нас ничего не зависит. Посчитал нужным и быстренько родился))).

    #78881

    Леди
    Участник

    Поздравляю! Растите здоровые и счастливые!!!:ura:smile

    #78882

    Айгуль22
    Участник

    Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми. А первые и вторые роды тоже были такими же быстрыми т.е. сам процесс (а не недели)?

    #78874

    aleksandra
    Участник

    [quote=Irene;74739]Спасибо, Александра! В Петропавловске все без особых изменений — периодически трясет, Корякский извергается потихоньку, в городе как всегда перед снегом мрачновато, а вокруг — красотаsmile Вот роддом наконец-то отремонтировали, уже можно на общих условиях рожать без всяких оплат. Не Европа, конечно, но по сравнению с тем, что было просто небо и земля. А ты в каком году уехала?[/quote]
    Я уехала 2000!
    Почти 10 лет назад!
    Как вспомню эту трясучку , как мебель ходуном ходила, аж волосы дыбом встают. Помню однажды , мне лет 7 было , начало трясти так я зимой в одной ночнушки босиком с 5 этажа на улицу за 2 минуту спустилась.
    Жили мы на садовой, и училась я в 10 школе.
    А снега я уже 10 лет не видела.
    Мы в прошлом году на новый год ездили в Вену специально на снег посмотреть.так он перед нашим приездом весь растаял:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.