Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78835

    aleksandra
    Участник

    [quote=Алёна Сосунова;73321]Девчонки, приветик! Мы очень редко сюда попадаем. Мы за месяц прибавили 800гр, вроде бы нормально. Хотела вводить смесь, но врач запретила, говорит, что прибавка нормальная-корми сама! Ночью кушаем через 2 часика, а днем когда захочется![/quote]
    Правильно врач сказала, если молочко свое есть и вес набирает нормально не надо дитенку всякую бяку давать. Я если молоко будетттттттттт буду прикорм только после 6 месяцев давать. Лучше маминого молока ничего нет!

    #78842

    tanuxa_29
    Участник

    Ага, одну- папе, одну- дитенку:rofl:

    #78857

    Надяня
    Участник

    Да, вся проблема была в нерасцеженной груди. Пришла бабушка медсестра на патронаж, из разряда тех, кто при Сталине ещё работал, промяла меня как бурёнку. Пипец! Это было, кажется, больнее, чем рожать! но зато теперь мальчик сам справлятся с грудью.
    И действительно, очень помогает прикладывать теплую, даже горячую тряпочку перед кормлением.
    И ещё совет тем, кто не родил, девочки, не занимайтесь самодеятельностью, попросите первый раз кого-то из персонала правильно приложить ребёнка к груди. Или хотя бы проконтролировать, как вы это делаете.
    Это очень важно!!!

    #78859

    РОДИЛА НАКОНЕЦ!:yahoo:!! 19 октября мальчика, назвали Георгий!!!!

    #78860

    aleksandra
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;73561]РОДИЛА НАКОНЕЦ!:yahoo:!! 19 октября мальчика, назвали Георгий!!!![/quote]
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!
    Наконец то и ты дождалась своего малыша.
    Обязательно как будет время напиши как все прошло

    #78861

    Акифьева
    Участник

    Поздравляю!!! Счастья и маме и сынуле!!!

    #78836

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;73325]Правильно врач сказала, если молочко свое есть и вес набирает нормально не надо дитенку всякую бяку давать. Я если молоко будетттттттттт буду прикорм только после 6 месяцев давать. Лучше маминого молока ничего нет![/QUOTE]

    Я всеми силами пытаюсь его сохранить и преумножить! Дарья уже тяжеленькая стала! И еще моя крошка никакую резину в рот не берет: ни пустышку, ни смесь из бутылки-только мамину титю и когда в ней молоко заканчивается-начинает злиться и терзать её из стороны в сторону! Я вообще поражаюсь, такие маленькие, а все понимают!:Р

    #78823

    мужнина Белка
    Участник

    Шанти, класс! Поздравляю!!! Растите спокойно, радуйте друг друга, пусть все получается)))

    Кстати, родились то вы в итоге в Видном?

    #78837

    aleksandra
    Участник

    [quote=Алёна Сосунова;73674]Я всеми силами пытаюсь его сохранить и преумножить! Дарья уже тяжеленькая стала! И еще моя крошка никакую резину в рот не берет: ни пустышку, ни смесь из бутылки-только мамину титю и когда в ней молоко заканчивается-начинает злиться и терзать её из стороны в сторону! Я вообще поражаюсь, такие маленькие, а все понимают!:Р[/quote]
    Попробуй соски разных фирм и форм. Есть не из резины — силиконовые.
    Моя по началу тоже весела на груди все время. Дала соску — теперь сосу сосем. Правда моя все сосет и соски и даже папин нос — лишь бы сосать:rofl:

    #78862

    tanuxa_29
    Участник

    Поздравляю!!! Пусть растет здоровенький ваш богатырь!;)

    #78864

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Илона Мусселиус;73561]РОДИЛА НАКОНЕЦ!:yahoo:!! 19 октября мальчика, назвали Георгий!!!![/QUOTE]
    Илона поздравляю!!!молодец!!!Крепкого здоровья вам!

    #78838

    bonny
    Участник

    Моя принцесса не берет соску ни в какую, чего только не пробовали. Набрали мы за месяц 600 грамм, у нас проблемы с животиком, но вроде все налаживается. А папин нос мы тоже любим пососать, и титьку у него ищем и сосать пытаемся и пальцы… Но вот соску никак)))

    #78865

    bonny
    Участник

    Поздравляем!!!! Здоровья маме и малышу!

    #78839

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;74138]Моя принцесса не берет соску ни в какую, чего только не пробовали. Набрали мы за месяц 600 грамм, у нас проблемы с животиком, но вроде все налаживается. А папин нос мы тоже любим пососать, и титьку у него ищем и сосать пытаемся и пальцы… Но вот соску никак)))[/quote]
    Ну так надо у папы на время нос одолжить пусть сосет:rofl:

    #78840

    bonny
    Участник

    ))))

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.