Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78788

    aleksandra
    Участник

    [quote=AlyonaS;71722]МАМОЧКИ МОЛОДЫЕ: Александра, Танюша, Ксюша ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
    Растите здоровые, здоровые, счастливые! Терпения вам!!!
    P.S. А я давно в нет не заходила! Сначала шов беспокоил сильно, сесть за комп.совсем не могла, потом с кормлением тоже проблемы стали появляться (каналы молочные застоялись, узлы стали появляться…наплакалась вдоволь:sorrysmile[/quote]
    для швов есть пенка обезболивающая в аптеки спроси я мажу так с 1 -го дня ничего не болит и сижу спокойно
    Грудь перед кормлением держи под горячей струей воды — сосуды расширяются молоко рекой идет!

    #78797

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;71748]Скучно мне же одной теперь будет.[/quote]
    Я знаю по себе не поверишь , но отдыхай и спи побольше и радуйся что пока твоя детка у тебя в животике

    #78795

    Ленуся
    Участник

    ПДР вообще 23, но будут делать КС 26 или 27. 22 кладут в роддом готовить к операции.

    #78799

    Ленуся
    Участник

    Урааа!!!

    #78800

    Ленуся
    Участник

    Девочки Илона пропала давненько уже. Родила наверно.

    #78783

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ksuxa;71412]Всем привет!А вот и мы!Мы родились 11октября,Михаил с весом 3650,54см!!Вчера выписали.Александра,Булочка и Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :yahoo: ПУСТЬ ВАШИ НОЧИ БУДУТ СПОКОЙНЫМИ,А У ДЕТИШЕК КРЕПКИЕ И СЛАДКИЕ СНЫ!!! Вот и дождались своих деток.[/QUOTE]
    Ксюха поздравляем вас!!!
    Растите крепенькими и спокойными!!!

    #78801

    fotka
    Участник

    Я тоже не знаю — доходим мы до ноября или нет(срок 04.11), что-то мне подсказывает, что родимся мы в октябре.Представляете мы так и не знаем кто у нас будет, наш скромняга на всех узи закрывается ножками.Сюрприз.А дочка так хочет сестренку.

    #78802

    Ленуся
    Участник

    У меня дочь тоже сестренку хочет. Я почему то была уверенна что мальчик будет. Но все узи показали что девочка. Мы хоть кому рады.

    #78789

    AlyonaS
    Участник

    [quote=aleksandra;71816]для швов есть пенка обезболивающая в аптеки спроси я мажу так с 1 -го дня ничего не болит и сижу спокойно
    Грудь перед кормлением держи под горячей струей воды — сосуды расширяются молоко рекой идет![/quote]
    Спасибо за советы, Александра! smile
    про пенку не слышала…..здесь в Германии ее нет скорее всего, свечи прописывали, но толку с них не было.
    Тепло перед кормлением практикую, но в этот раз не помогло, видимо пробка образовалась+температура поднялась,…в нете прочитала, встать на 4-ки и так кормить…ПОМОГЛО!!!smile
    Как у вас дела? Успехи?;)

    #78803

    Ленуся
    Участник

    я на узи сама все видела, ошибки быть не может

    #78804

    Isralina
    Участник

    А у нас мальчик ,два раза УЗИ показала,доча тоже сестренку хотела ,но теперь говорит что братик лучше)))Мне на УЗИ доктор в экран тыкал-тыкал -«Вот видишь-мальчик»,а я ничего не видела.Верю на слово и обзавожусь приданым в мальчишечьих тонахsmile

    #78805

    Shanti
    Участник

    Девочки, у нас родилась малышка 15.10.09 smile

    #78806

    Lyolya
    Участник

    ура!!!:yahoo:ну вот и ты уже отстрелялась! поздравляю с доченькой,Shanti!!!
    назвали как и хотели?

    #78808

    Айгуль22
    Участник

    Поздравляю Всех октябрят с рождением Ваших долгожданных малышей. Желаю здоровья Вам и вашим детишкам.

    #78809

    Ленуся
    Участник

    Поздравляююю!!!

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.