Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78780

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;71412]Всем привет!А вот и мы!Мы родились 11октября,Михаил с весом 3650,54см!!Вчера выписали.Александра,Булочка и Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :yahoo: ПУСТЬ ВАШИ НОЧИ БУДУТ СПОКОЙНЫМИ,А У ДЕТИШЕК КРЕПКИЕ И СЛАДКИЕ СНЫ!!! Вот и дождались своих деток.[/quote]
    Спасибо и вас так же потому же месту!
    Эх лихо мы! 10 11 и 12 — прям подряд отстрелялись:rofl:

    #78776

    tanuxa_29
    Участник

    Я даже не ожидала, что мой старшенький так будет относиться к братику- такая нянька, что и дочки не надо, просто обожает его!

    #78781

    bonny
    Участник

    Александра, как у вас дела? Как дома привыкли уже? Как сама после родов?

    #78636

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;70554]Анютка да мы родились 8 октября в 3.30 утра. Дочурку назвали Викторией, рожала я у Шаровой, очень довольна, все правда что про нее написано в инете — врач от Бога!!!! Я ложилась в паталогию к Шаровой для выбора вида родоразрешения, так как мне грозило кесарево, слишком много было показаний за. Но Марина Львовна сказала что даст мне шанс родить самой, а в случае чего сделать экстренное кесарево. И вот в итоге я родила сама, чему конечно рада, пусть и больновато было. Про молокоотсос спасибо, сейчас вроде уже налаживается жизнь, а когда в роддоме молоко стало прибывать в больших колличествах, так я там над раковиной сцеживалась, и уже оттуда позвонила мужу чтобы срочно покупал молокоотсос (взяли авентовский), и первое о чем я мечтала придя домой это только сцедиться, так как грудь уже была каменная. Сейчас вроде налаживаю кормление (малышка стала кушать больше, правда и срыгивает достаточно много), если конечно можно так сказать, так как спим мы то 5 часов то 3 часа, то есть никакого режима, но кормим по требованию.[/QUOTE]
    вот здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я до сих пор вспоминаю Шарову с любовью и уважением!! :kiss: :yes: :yahoo:
    кстати, она мне также говорила насчет вида родоразрешения. smile

    режим наладится к 2-м месяцам где-то сам собой. у нас, по крайней мере, так и случилось. :yes:

    #78777

    Ksuxa
    Участник

    [quote=tanuxa_29;71581]Я даже не ожидала, что мой старшенький так будет относиться к братику- такая нянька, что и дочки не надо, просто обожает его![/quote]
    Но думаю,что это временно..У нас старший тоже хорошо воспринял,да первое когда нас увидел,сказал:»Мам,а у тебя нет арбузика!» Но наш не расчитывает силы когда обнимает.А ещё одна проблема,не умеем тихо разговаривать.Привык громко говорить,да ещё голос звонкий.Мы только ходим и говорим:Тёма тише,тише,Миша спит!»А так помогает,то унести,то принести что-нибудь.

    #78786

    AlyonaS
    Участник

    МАМОЧКИ МОЛОДЫЕ: Александра, Танюша, Ксюша ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
    Растите здоровые, здоровые, счастливые! Терпения вам!!!
    P.S. А я давно в нет не заходила! Сначала шов беспокоил сильно, сесть за комп.совсем не могла, потом с кормлением тоже проблемы стали появляться (каналы молочные застоялись, узлы стали появляться…наплакалась вдоволь:sorrysmile

    #78791

    Ленуся
    Участник

    Девочки, а много еще кто в октябре не родил или я одна осталась?

    #78792

    Булка
    Участник

    Все наверное ты последняя

    #78793

    Ленуся
    Участник

    Скучно мне же одной теперь будет.

    #78794

    Булка
    Участник

    Ленусь а когда у тебя ПДР? Что-то я забыла

    #78778

    tanuxa_29
    Участник

    У нас та же проблема- тихо разговаривать мы еще не научились.

    #78787

    tanuxa_29
    Участник

    Спасибочкиsmile и вам того же желаю!

    #78796

    tanuxa_29
    Участник

    Ленуся держись! Еще немного тебе осталось! 😉

    #78798

    Isralina
    Участник

    Ленуся ,я здесь новенькая,но мы тоже октябрята (ну или ноябрята)!Так что ты не однаsmile

    #78782

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;71694]Александра, как у вас дела? Как дома привыкли уже? Как сама после родов?[/quote]
    Привет все ок! Времени не на что не хватает. Особенно когда ты в новом деле чайник! Все кажется не то да ни так делаешь! Муж жалуится что ребенка в больнице дали а инструкцию к ниму дать забыли:rofl:, у нас кожа сухая т.к она переношенная так мы уже 3 масло ванну купили , тоесть разных фирм. каждый советует что то свое, сегодня сказала хватит денги на ветер выбрасывать какое есть такое есть!!!!
    хорошо хоть свекровь и моя бабушка по хозяйству мне помогают, а мама моя во время ногу сломала в 2-ух местах -скачит теперь на костылях:rofl:
    А еще у меня уже хроническое недосыпание. Я научилась уже даже стоя спатьsmile

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.