Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78741

    tamo
    Участник

    pozdrovlau aleksandara!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #78725

    bonny
    Участник

    Я когда в потугах три часа лежала тоже мужу сказала, что больше никаких детей. А когда красоту свою увидела, поняла, что все это глупости, ради такого счастья можно и потерпеть. Так что мы тоде втрого планируем года через 1,5-2, а там может и третьего) Если сил и здоровья хватит)))

    #78742

    bonny
    Участник

    Поздравляю!!!! Вот и дождалась ты свое счастье!!! Роды быстро забудутся, все уже позади! Теперь главное здоровья маме и малышу!!!! Растите большими, веселыми, красивыми и счасливыми на радость папе и маме!!! Спокойных вам ночей и молочка побольше!

    #78634

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;69845]Девочки вот мы и дома, после моего сообщения про боли решила засечь время когда напрягался живот, и заметила что с периодичностью ровно 10 минут, позвонила своему врачу, которая сказала «Приезжай», на осмотре сказала что раскрытие уже 3,5 см, и есть прогресс, готовиться оставаться, отправили в родилку. А в 3.30 8 октября я родила доченьку. И вот сегодня на 4 сутки нас уже выписали домой. Так что мы все, отстрелялись. Теперь борюсь с грудью, молоко разрывает грудь, аж сил нет, но это уже другая история.[/QUOTE]
    Булка!! :yahoo: ты уже родила??? smile поздравляю!!! :yahoo::yahoo::yahoo: очень рада за тебя!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
    желаю тебе скорейшего восстановления, здоровья тебе и малышке!! :yes: :yahoo: :ura:
    как назвала? smile

    как всё прошло? всё-таки естественные роды? кто у тебя был врач? где всё-таки рожала? рассказывай!! smile

    P.S. если ещё не купила, то обязательно приобрети молокоотсос!! мне очень помог авентовский молокоотсос!

    #78752

    Ленуся
    Участник

    Сегодня не положили в роддом. Положат 22.10, кесарево будут делать 26 или 27.

    #78743

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;70429]Поздравляю!!!! Вот и дождалась ты свое счастье!!! Роды быстро забудутся, все уже позади! Теперь главное здоровья маме и малышу!!!! Растите большими, веселыми, красивыми и счасливыми на радость папе и маме!!! Спокойных вам ночей и молочка побольше![/quote]
    Cпасибо большое! Сегодня я уже думаю что было не так уж и тяжело особенно глядя на свою малышку. А молока у нас — коровы не надоттттттттт.

    #78745

    aleksandra
    Участник

    Девочки всем большое спасибо и за поздравления и за теплые слова и за то что вы меня поддерживали и понимали в трудные минуты.

    #78635

    Булка
    Участник

    Анютка да мы родились 8 октября в 3.30 утра. Дочурку назвали Викторией, рожала я у Шаровой, очень довольна, все правда что про нее написано в инете — врач от Бога!!!! Я ложилась в паталогию к Шаровой для выбора вида родоразрешения, так как мне грозило кесарево, слишком много было показаний за. Но Марина Львовна сказала что даст мне шанс родить самой, а в случае чего сделать экстренное кесарево. И вот в итоге я родила сама, чему конечно рада, пусть и больновато было. Про молокоотсос спасибо, сейчас вроде уже налаживается жизнь, а когда в роддоме молоко стало прибывать в больших колличествах, так я там над раковиной сцеживалась, и уже оттуда позвонила мужу чтобы срочно покупал молокоотсос (взяли авентовский), и первое о чем я мечтала придя домой это только сцедиться, так как грудь уже была каменная. Сейчас вроде налаживаю кормление (малышка стала кушать больше, правда и срыгивает достаточно много), если конечно можно так сказать, так как спим мы то 5 часов то 3 часа, то есть никакого режима, но кормим по требованию.

    #78744

    bonny
    Участник

    Я так подумала на вторые сутки после родов, когда проснулась рядом с дочкой)))) Она такое чудо, что за это можно все, что угодно потерпеть)

    #78746

    kitten
    Участник

    Поздравляю!!!!Наконеч таки дождалась своего счастья!!!Всего вам самго хорошего))))

    #78727

    kitten
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья вам и много много радости!!!

    #78753

    tanuxa_29
    Участник

    Девочки, привет! Ну вот мы и дома! Родился мой мальчик долгожданный 12 октября в 01.10 весом 3510 и ростом 53 смsmile. о родах расскажу в другом разделе!

    #78747

    tanuxa_29
    Участник

    Александра, поздравляю с дочей!!!Наедайте щечки пухленькие, раз молочка многоттт! Ну вот и мы отстрелялись, а переживали, что до конца своих дней не разродимся!

    #78713

    tanuxa_29
    Участник

    да, это было оно…

    #78754

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада безумно за всех тех, кто родил! Девчонки, вы МО-ЛО-ДЦЫ!

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.