Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78721

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=Булка;69922]Девочки спасибо всем за поздравления, наша Виктория родилась 8 октября в 3.30 утра, с весом 3080 гр, и ростом 48 см. Роды прошли достаточно быстро, всего 6 часов все длилось.[/QUOTE]

    Булочка, всего самого наилучшего, что только можно пожелать-здоровья крепкого самое главное!!!

    #78722

    Zemkin
    Участник

    [quote=Булка;69922]Девочки спасибо всем за поздравления, наша Виктория родилась 8 октября в 3.30 утра, с весом 3080 гр, и ростом 48 см. Роды прошли достаточно быстро, всего 6 часов все длилось.[/quote]
    мои поздравления) Хорошо что быстро, не понимаю, как женщины сутками рожают)))

    #78723

    Булка
    Участник

    Эт точно, я не представляю как некоторые рожают больше одного ребенка:-о Со мной в родилке лежала девочка которая пришла за 4 ребенком, я еще в момент схваток думала, «Да как она по собственной воле 4 раз пришла»:-о:-о:-о

    #78724

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Булка;70046]Эт точно, я не представляю как некоторые рожают больше одного ребенка:-о Со мной в родилке лежала девочка которая пришла за 4 ребенком, я еще в момент схваток думала, «Да как она по собственной воле 4 раз пришла»:-о:-о:-о[/QUOTE]
    Булочка, ну каждому дано свое.Я например тоже намаялась в ожидании своего сынулика, но за 2 и 3 точно пойду(насчет 4 подумаем после троих) ,Было бы здоровье главное.Сейчас года полтора ,2 окрепну и снова будем пробовать.Так что ….
    так и пришла она за 4 по собственной воле smile

    #78730

    Иссида
    Участник

    Девочки всем спасибо за поздравления, извините что поздно ответила, просто сейчас вообще нет времени чтобы сидеть в интернете, так что прощай мама. ру. Всем удачи, легких родов и здоровых детишек!!!:ura::ura::ura:

    #78731

    Вот везет же уже родившим! Удачи вам в воспитании октябрят! А я вот все «на чемоданах» сижу!

    #78732

    Ленуся
    Участник

    Илона я думала вы уже родили, не видно вас было.

    #78733

    aleksandra
    Участник

    Всем привет! 10.10.09 у нас родилась дочя . 3125 кг счастья. Вчера нас выписали!
    Было не легко — 18 часов родов, но слава Апедуралю!!!!!! И низкий поклон тем кто смог обойтись без него.
    Как будет время отпишусь.

    #78734

    галченок
    Участник

    Александра Поздравляю!!! Здоровья и благополучия малышке и мамочке!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #78735

    Акифьева
    Участник

    УРА!!!Александра родила!!! Очень рада!!! Поздравляю!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Счастья вам!!!

    #78736

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;70166]Всем привет! 10.10.09 у нас родилась дочя . 3125 кг счастья. Вчера нас выписали!
    Было не легко — 18 часов родов, но слава Апедуралю!!!!!! И низкий поклон тем кто смог обойтись без него.
    Как будет время отпишусь.[/QUOTE]
    Поздравляееем!!!Ураа!!!

    #78737

    Пастила
    Участник

    Искренне рада за вас. Счастья вам и вашей семье. Поздравляю!

    #78738

    Булка
    Участник

    Александра, поздравляю с рождением дочки, ростите крепкими и здоровыми.

    #78739

    Ленуся
    Участник

    Наши поздравленияяя:yahoo:!!!

    #78740

    kati
    Участник

    pozdravlau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.