Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78707

    Булка
    Участник

    Тань, я думала ты уже отстрелялась, что-то ты правда засиделась.

    #78708

    Булка
    Участник

    Тань я чуть выше написала, я уже тут как тут, мы готовы, и теперь лежим в кроватке и сопим, сегодня вот первая ночь дома. Подробности о родах позже.

    #78709

    Ирина З…
    Участник

    Булочка, поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!!! Уточни все: когда, я не помню, у тебя мальчик или девочка, с каким весом, ростом? Как назвать решили?
    Счастья Вам и здоровья!!!!!!!!!!! Растите сильными, умненькими, родителям на счастье!!!!!!!!!!!!

    #78710

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Булка;69857]Тань я чуть выше написала, я уже тут как тут, мы готовы, и теперь лежим в кроватке и сопим, сегодня вот первая ночь дома. Подробности о родах позже.[/QUOTE]
    Булочка привет.
    Мы вас поздравляем!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

    #78633

    Леди
    Участник

    Поздравляю!!! Желаю вам с малышкой здоровья и расти счастливыми и красивыми на радость родителям!!!

    #78711

    tanuxa_29
    Участник

    Поздравляю тебя, Булка:yahoo:! Растите здоровенькие!:ura: Надеюсь, что я следующая! Вот сижу и схватки засекаю, может уже оно…

    #78714

    мужнина Белка
    Участник

    Ух ты!
    Булочка, как здорово)
    Поздравляем вас с рождением, желаем спокойных и тихих (по возможности))) ночей, счастливых дней и здоровья, здоровья, здоровья!!!
    Небось не наглядитесь никак на свое сокровище? ))))))))

    #78715

    Юлианна
    Участник

    Булка, поздравляю с малышкой!!! И мои поздравления молодому папе))) Мы с вами рядом: я родила сынулю 6го октября))

    #78717

    bonny
    Участник

    Булка, поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

    #78716

    Ленуся
    Участник

    Поздравляюююю:yahoo:!!!

    #78718

    Ленуся
    Участник

    Поздравляююю, растите здоровенькими!!!:yahoo:

    #78712

    Ленуся
    Участник

    Таняха я же говорила, что попрет.Так что давай удачи тебе! Держим за вас кулачки и ждем уже с лялькой!!!smile

    #78719

    Булка
    Участник

    Девочки спасибо всем за поздравления, наша Виктория родилась 8 октября в 3.30 утра, с весом 3080 гр, и ростом 48 см. Роды прошли достаточно быстро, всего 6 часов все длилось.

    #78729

    Ленуся
    Участник

    Сходила на прием, дали направление. 14.10 ложусь в роддом, а там уже будут решать когда кесарить.

    #78720

    kati
    Участник

    pjzdravlau!!!!!!!!!!!!!!! :ura::ura::ura:

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.