Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78695

    tanuxa_29
    Участник

    Я еще здесь- завтра еду в роддом ложиться!;)

    #78696

    Пастила
    Участник

    Ну тогда вам легких родов smile А Александра видимо все таки родила, или опять на выходные поехала по стране колеситьsmile

    #78697

    tanuxa_29
    Участник

    Спасибо! Александра уже с лялькой думаю:yahoo:, куда ж ей уже колесить, разве что только в роддом!

    #78698

    Ленуся
    Участник

    мне завтра на прием, надеюсь тоже уже предложат прилечь на кесарево

    #78699

    Shanti
    Участник

    Рожать не уехали , лежим пока в больничке , пробка отошла , схватки бывают целую ночь , но потом проходят.. В общем ждем))))

    #78688

    bonny
    Участник

    Я перед родами тоже ела и пила очень много, и при этом совсем не отекала. А за пару дней до родов аппетит пропал, рожала вообще на пустой желудок, утром только йогурт и яблоко, а днем даже думать о еде не могла…

    #78689

    bonny
    Участник

    Мне врач когдо говорила, что если сама не рожу, то положит, исключительно чтоб определиться с вариантом родоразрешения. Так что не думаю, что надолго ))) А Александра наша наверное уже с дочкой, дай Бог чтоб у них все хорошо было)

    #78700

    tanuxa_29
    Участник

    Ох, девочки, как же это тяжело- ждать!!!! Кажется порой, что никогда это не закончится…sad

    #78701

    анчоус
    Участник

    завтра в роддом еду, на плановое кесарево, через недельку надеюсь уже буду со вторым сынулейsmile

    #78702

    Ленуся
    Участник

    прикольно, а у вас сколько недель?:

    #78703

    Акифьева
    Участник

    smileУдачи землякам!!!! Буду держать кулаки!!! А в какой роддом, если не секрет? Меня в областном на 9 км. оперировали.

    #78704

    tanuxa_29
    Участник

    Ленуся и Анчоус! Желаю вам, чтобы все прошло на отлично! Побыстрее возвращайтесть домой со своими детками! Что-то не видно Ксюшки и Булки?

    #78705

    Ленуся
    Участник

    Танюха я вообще то жду пока ты родишь, у меня ПДР 23 октября. Завтра на прием пойду, не факт что меня уже отправят в роддом. Я отпишусь как вернусь из больницы.

    #78706

    tanuxa_29
    Участник

    Ну я вам это на будущее желаю, ведь завтра ложусь в роддом и неизвестно когда вернусь домой, надеюсь, что с малышом договорюсь и мы родимся в ближайшее время! Сколько же можно уже сидеть(41,2 нед. у нас)!

    #78632

    Булка
    Участник

    Девочки вот мы и дома, после моего сообщения про боли решила засечь время когда напрягался живот, и заметила что с периодичностью ровно 10 минут, позвонила своему врачу, которая сказала «Приезжай», на осмотре сказала что раскрытие уже 3,5 см, и есть прогресс, готовиться оставаться, отправили в родилку. А в 3.30 8 октября я родила доченьку. И вот сегодня на 4 сутки нас уже выписали домой. Так что мы все, отстрелялись. Теперь борюсь с грудью, молоко разрывает грудь, аж сил нет, но это уже другая история.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.