Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78679

    Ленуся
    Участник

    Поздравляюю!!!:yahoo:Быстро вас выписали! Ростите здоровыми.

    #78680

    kati
    Участник

    spasibo smile da mi bistrenko:yahoo::yahoo::yahoo:

    #78690

    bonny
    Участник

    Поздравляем! Здоровья маме и малышке!!!

    #78691

    AlyonaS
    Участник

    [quote=kati;69225]privet vsem!!!!!!!!! mi poyavilis na svet 7 oktabra 22:30 3 kilograma smile i uge radostnie vernulis domoi :yahoo:[/quote]
    [B][COLOR=Magenta]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!![/COLOR][/B]smile:yahoo::yahoo::yahoo: РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!

    #78640

    AlyonaS
    Участник

    [quote=Ksuxa;68457]Поздравляю!!!!!!:yahoo:Пусть малышка растёт здоровенькой,на радость мамуле!:yahoo: Алёна,как всё прошло?[/quote]
    СПАСИБО за поздравления! (из темки мамы Геермании 2):
    Рожала все таки сама, хоть и боялась очень. перед этим 2 октября плохо спала, а в ночь со 2 на 3 удалось только час поспать…и воды стали отходить, в 2:30 были уже в больнице, думала сил не хватит…
    Начались схватки сразу в больнице в 3:00, да ТАКИЕ:-о каждые 2 минуты, потом через минуту, а потом началась вейнатака, хебамма с врачом забегали, сделали укол от схваток…потом ПДА сделали, так как до потуг сил могло не хватить (они думали я в обед только рожу), но НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ на меня ПДА, только после РОДОВ! И такое бывает, представляете:hmm:?
    Головка ребенка показалась уже в 08:00, врач скзазал 2 мин. и все должно закончиться, но ПОТУГИ продлились 2 часа, сделали дамшнит, оказалось обвитие пуповины было, я тужусь, а пуповина обратно тянет….так малышка только в 10:15 появилась!
    Вес 3680(на узи ошилбись на 700 гр:hmm:получается), рост 55, головка 35;)
    Сейчас вот с кормлением мучаюсь, грудь настраивается и ребенок:hmm:

    #78681

    Ksuxa
    Участник

    [quote=tanuxa_29;69233]Поздравляю вас, Кати! А кто у вас , кстати, мальчик или девочка?[/quote]
    Таня,мы как я погляжу вдвоём остались,кто в начале октября должен родить!Сегодня уже 10.Я две ночи ужасно сплю,всё места не нахожу,как то странно,обычно сплю хорошо,а здесь не спится и всё,за ночь часа по 3.И днём не могу,глаза закрываются,а не могу,вся искручусь.Уже всё болит( спина,живот),а так ничего не начинается.Вот тебе и вторые роды,кт. обычно раньше происходят.У меня с первым такого не было. А Александра точно уехала за дочей!

    #78692

    Ksuxa
    Участник

    [quote=AlyonaS;69434][B][COLOR=magenta]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!![/COLOR][/B]smile:yahoo::yahoo::yahoo: РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!![/quote]
    Алёна ты молодец!Ещё раз поздравляю!Ты написала что ночь перед родами плохо спала,я вот тоже прям места не нахожу,да и спина болит.У тебя так же было?Знаешь,глаза вроде закрываются,а сама вся кручусь,удобно не могу лечь.

    #78682

    tanuxa_29
    Участник

    На счет Александры и не сомневаюсь, наверно уже с дочей! А вот мы сколько еще просидим-неизвестно! Врачу звонила вчера опять, говорит, что если до понедельника не родишь, тогда приезжай с вещами уже ложиться до победного конца! Вот и поеду в понедельник и сколько еще там пролежу не знаюsadsadsad

    #78683

    Ksuxa
    Участник

    [quote=tanuxa_29;69472]На счет Александры и не сомневаюсь, наверно уже с дочей! А вот мы сколько еще просидим-неизвестно! Врачу звонила вчера опять, говорит, что если до понедельника не родишь, тогда приезжай с вещами уже ложиться до победного конца! Вот и поеду в понедельник и сколько еще там пролежу не знаюsadsadsad[/quote]
    А мне до 16окт.Надеюсь родим ни сегодня,так уж точно завтра!Даю установку!!;) Ты знаешь,у меня в последние дни аппетит появился страшный,прям рот не закрывается!Я нед.2назад сбросила около 1кг.,а ща снова наела.У тебя как с аппетитом?

    #78684

    tanuxa_29
    Участник

    Вчера вообще ничего не хотелось, а сегодня как обычно аппетит, не скажу, что увеличился, но и не уменьшился. Малыш мой в животе так больно стал толкаться, прямо излупил меня всю! Хотя КТГ в норме, не думаю, что ему там чего-то не хватает

    #78685

    Ленуся
    Участник

    а я вообще стала много кушать и особенно пить. Дома еще ремонт устаю очень, все болит.Как бы тоже раньше не поехать в роддом.

    #78686

    Ksuxa
    Участник

    [quote=Ленуся;69481]а я вообще стала много кушать и особенно пить. Дома еще ремонт устаю очень, все болит.Как бы тоже раньше не поехать в роддом.[/quote]
    Я тоже и ем и пью больше обычного.А малыш особенно по ночам больно толкается и ворочиется,видимо совсем опустился вниз т.к. такая боль внизу живота во время шевелений,аж глазки на лоб лезут.:-о Сегодня весь день треники достали,да спина!Чесно,я и не помню ч/бы с первым так последние дни ходила!…Ночью(ровно в ПДР) проснулась от схваток(сразу ч/з 7мин.) и воды стали отходить.И ничего накануне не предвещало,не болело,спала «как сурок».Правда роды длились 18ч. А ща прям как будто меня каждый день пинают,всё болит!!sad

    #78687

    Ленуся
    Участник

    У меня перед сном обычно пинается сильно. Кажется что уже тоже опустился живот, вчера ногу вообще чуль ли не в паху нашла.

    #78693

    Ленуся
    Участник

    Куда все пропали, уже рожать уехали???

    #78694

    Пастила
    Участник

    Видимо) Будем надеяться.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.