Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78673

    tanuxa_29
    Участник

    Ну надеюсь и у меня по такому же сценарию случится…

    #78674

    Жду родов завтра — 9ого октября! Ооооочень жду!

    #78670

    Ленуся
    Участник

    Танюха, ну что, как процесс?

    #78647

    Ленуся
    Участник

    Александра пропала,наверное тоже процесс пошел!

    #78664

    Ленуся
    Участник

    Таак все сегодня наверно рожают!!!!:yahoo:

    #78621

    Зефира
    Участник

    Ой, Иссида, и я поздравляю!!!! Савелию расти здоровым и счастливым малышом!!!!!

    #78675

    Зефира
    Участник

    Аленка, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Счастья, радости, крепкого-крепкого здоровья маме и дочке smile!!!!!

    #78655

    Зефира
    Участник

    Настенька, принимай поздравления!!!!!! Счастья вам обеим вселенского!!!!!! И папку поздравляю с дочуркой!!!!

    #78648

    Ksuxa
    Участник

    [quote=Ленуся;69010]Александра пропала,наверное тоже процесс пошел![/quote]
    Наверно,ей пора уже.И Танюхи не видно? Да и мне пора,а чего- то сидит…мой малыш….sadМеня уже все замучили,ты ещё не родила,ты ещё дома?А то не видно!!!Можно подумать от меня зависит!

    #78665

    tanuxa_29
    Участник

    Ну не знаю как все, а я еще дома. Просто чувствую себя плохо- как собака побитая, такая слабость, тошнит, ничего есть не хочется, вообщем не знаю что и думатьsad. Кровенистые выделения уже закончились, теперь только слизистые выделения светло-желтого цвета. А Александра, наверно, рожать поехала, будем ждать от нее новостей!

    #78666

    Ленуся
    Участник

    На тебя были все надежды! Сходи прогуляйся!

    #78676

    kati
    Участник

    privet vsem!!!!!!!!! mi poyavilis na svet 7 oktabra 22:30 3 kilograma smile i uge radostnie vernulis domoi :yahoo:

    #78677

    tanuxa_29
    Участник

    Поздравляю вас, Кати! А кто у вас , кстати, мальчик или девочка?

    #78667

    tanuxa_29
    Участник

    Не хочется ничего! Врачу позвонила, она говорит, что до понедельника родишь точно!:rrr: Ух как мне это надоело, то сегодня- завтра, теперь уже до понедельника, не уточнила только до какого!!!!

    #78678

    kati
    Участник

    spasibo vsem!!!!!!!!! u nas mal4ik , nazvali Adam…. devo4ki ne vse tak strashno v plane rodov , na ya v konze s epidutalam rogala ….

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.