Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78652

    Ленуся
    Участник

    Насть, я не поняла , а ты когда успела родить ???

    #78656

    tanuxa_29
    Участник

    Девочки, как и говорила, ездили сегодня в роддом, врач посмотрела, говорит, родовые пути созревают, плодный пузырь целый, завтра наверно приедешь рожать, все готово у тебя:-о, а я еще специально пакет не взяла, решила, что со схватками уже поеду, а так бы еще и сегодня оставили. Единственное, что пугает, приехала домой и увидела, что немного кровить начало, но вроде бы это нормально на таком сроке. У кого то так было и сколько по времени?

    #78657

    Ленуся
    Участник

    Ура процесс пошел!!!

    #78659

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;68723]Девочки, как и говорила, ездили сегодня в роддом, врач посмотрела, говорит, родовые пути созревают, плодный пузырь целый, завтра наверно приедешь рожать, все готово у тебя:-о, а я еще специально пакет не взяла, решила, что со схватками уже поеду, а так бы еще и сегодня оставили. Единственное, что пугает, приехала домой и увидела, что немного кровить начало, но вроде бы это нормально на таком сроке. У кого то так было и сколько по времени?[/QUOTE]
    Тань когда меня начали стимулировать, и осматривать переодически, то сказали не идет процесс раскрытия, продолжим завтра, вот если бы кровь хотя бы пошла, то продолжили бы….
    получается у тебя началось…

    #78660

    tanuxa_29
    Участник

    Ох если бы! Позвонила врачу недавно сказала, что кровит, а она говорит, что может еще и сегодня вечером начнется, так что хожу из угла в угол, не знаю чем себя занять, побыстрее бы!smile

    #78661

    *Эля*
    Участник

    У меня пробка отходила с кровью, в течении всего дня, а ночью воды отошли. Так что скоро встретитесь со своим малышикомsmile!

    #78662

    tanuxa_29
    Участник

    Спасибо, жду не дождусь уже, но пока никаких схваток нет и кровит совсем немного и со слизью, хотелось бы в идеале сегодня ночью выспаться, набраться сил, а завтра родить. Ну пусть идет все своим чередом, не хочу загадывать! Уже вроде бы все переделала, старшему сыну сумку собрала- у бабушки будет.

    #78658

    tanuxa_29
    Участник

    Все равно не поверю, что «процесс пошел», пока схватки не начнутся;), хоть и доверяю врачу своему, но все же…

    #78653

    Anas_Pet
    Участник

    В последний день сентября решила дочка выбратьсяsmile На четвертый день мы уже дома папу радовали.

    #78671

    Anas_Pet
    Участник

    У меня кровить начало, когда уже в роддоме раскрытие на кресле врач посмотрела

    #78654

    Ленуся
    Участник

    Поздравляюю!!! Растите здоровенькими!

    #78663

    Ленуся
    Участник

    Ходи больше, еще читала что надо на мяче попрыгать, тоже помогает началу.

    #78672

    bonny
    Участник

    Скорее всего кровит шейка после осмотра. У меня кровила все три раза. Последний раз сильно, врач сказала, что это нормально выходит слизь с примесью крови, а вечером я уже родила)

    #78668

    Ленуся
    Участник

    Держим кулачки за вас:ura:!!!

    #78669

    tanuxa_29
    Участник

    Спасибо, Ленусь! Сейчас пойдем с сыном на прогулку, погуляем пару часиков, пока еще все по- прежнему!

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.