Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78626

    tanuxa_29
    Участник

    Я еще дома, гуляли с ребенком на улице, только недавно пришли. Что-то у меня такое ощущение, что воды стали подтекать или выделения усилились, короче фиг его знает. Позвонила врачу, объяснила, а она говорит, не выдумывай, завтра приедешь с утра посмотрим,
    вот я и думаю, что наверно поеду туда и уже буду там до победного конца, ну еще точно не знаю, может еще и вернусь назад, так что не теряйте меня! Всем удачи и легких родов(если вдруг не вернусь)!

    #78641

    tanuxa_29
    Участник

    Поздравляю с дочей! Растите здоровенькие и крепенькие, не болейте!smile

    #78627

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;68465]Я еще дома, гуляли с ребенком на улице, только недавно пришли. Что-то у меня такое ощущение, что воды стали подтекать или выделения усилились, короче фиг его знает. Позвонила врачу, объяснила, а она говорит, не выдумывай, завтра приедешь с утра посмотрим,
    вот я и думаю, что наверно поеду туда и уже буду там до победного конца, ну еще точно не знаю, может еще и вернусь назад, так что не теряйте меня! Всем удачи и легких родов(если вдруг не вернусь)![/quote]
    Тань, мой врач сказал что бы узнать подтекают воды или нет надо взять марлечку вытереть у себя там все на сухо и в течения получаса с ней походить, если за это время она станет вся влажная тогда это воды

    #78630

    aleksandra
    Участник

    [quote=Булка;68448]И я все тутоньки. Сегодня была на осмотре у врача, раскрытие уже 3 см. сейчас вот сижу спину ломит просто жуть, живот тоже болит, выпила но-шпу, говорят если предвестники то боль пройдет, а если нет наверное буду скорую вызывать или самотеком пойдем. Уже даже не знаю что думать. Что это?[/quote]
    Ты знаешь у меня сильно спину хватает так что спать не могу, ношпа не помогает, правда если часа пол под кипятком постою спину отпускает. Говорят если под душем постоишь предвестники утихают.
    А почему тебя с таким раскрытием домой отпустили, даже у нас в родилку поднимают если раскрытие уже 3 см?

    #78646

    aleksandra
    Участник

    [quote=AlyonaS;68452]ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы 03.10 отстрелялись, вчера выписались из больницы с ДОЧКОЙ!:yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    Поздравляем!!!! Так и думала что за дочей поехала, не видно тебя было!
    Ростите здоровенькие и красивые!

    #78642

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;68466]Поздравляю с дочей! Растите здоровенькие и крепенькие, не болейте!smile[/quote]
    Слушай нам тоже пора отстреляться уже, может у нас с тобой одни холостые остались:rofl:

    #78628

    tanuxa_29
    Участник

    Ага, спасибо за совет, сейчас попробую!:ura:

    #78643

    tanuxa_29
    Участник

    :rofl::rofl: Это точно!

    #78649

    Ленуся
    Участник

    Поздравляюююю:yahoo:!!! Я же говорила сейчас попрет!!!

    #78625

    Ленуся
    Участник

    Мне еще рановато ПДР 23,будет плановое кесарево , в понедельник пойду на прием посмотрим что скажут.

    #78631

    bonny
    Участник

    У меня правда раскрытие 2 см было, но я с ним ходила две недели,в последний раз в связи с отсутствием родовой деятельности даже после стимуляции шейки тоже домой отправили…

    #78650

    bonny
    Участник

    Поздравляем!!! Растите здоровенькими и спокойных ночей вам!!!

    #78651

    Anas_Pet
    Участник

    Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ:yahoo:

    #78644

    Алёна Сосунова
    Участник

    Поздравляем! Спокойных ночек и молочка побольше!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Александра с Танюхой 29, как бы вас отсюда выгнать:hmm:smile

    #78645

    tanuxa_29
    Участник

    А нет, мы стойкие оловянные солдатики!:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.