Дурацкая примета

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  margo 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77497

    мама Жорика
    Участник

    [quote=margo;16101]Привет!
    Помните у меня были проблемы с лактацией,к счастью их уже нет! (см.как вернуть лактацию) НО!!!! Дело в том,что когда мама моя узнала ,что я опять кормлю грудным молоком ,она сказала ,что это плохо.Что я уже оторвала ребенка от груди ,а второй раз прикладывать малыша плохая примета.Что будут какие-то отклонения у малыша(НЕ ДАЙ БОГ) тттттттттттт и все такое, и что я должна прекратить давать свое молоко,так как малыш был на смеси и мацони.Девченки я только обрадовалась ,что молоко вернулось,а тут ТАКОЕ :-о:-о:-о:-о
    Я не хочу отрывать малыша от молока опять!
    Может кто-то знает об этом? Ужас!! и верится и нет!!!![/quote]
    не верь таким приметам! Фигня какая-то:rofl:

    #77498

    Олика
    Участник

    У моей соседки у дочки есть 3-хлетний сын. до сих пор кормится маминым молоком. в свое время она его отучала несколько раз. несколькор дней малых терпел, а потом-опять титю просил. и ничего развивается классно и в школу вундеркиндов, в которую с 3-х берут, он уже год ходит. уже около 200 слов на английском выдает, рисует кисточками и т.д., и т.п. враки все это, приметы идиотские.

    #77499

    margo
    Участник

    Vsem spasibo!!!!
    smilesmilesmilesmile

    #77500

    СПИРИНА ТАМАРА
    Участник

    smileттт[quote=margo;16101]Привет!
    Помните у меня были проблемы с лактацией,к счастью их уже нет! (см.как вернуть лактацию) НО!!!! Дело в том,что когда мама моя узнала ,что я опять кормлю грудным молоком ,она сказала ,что это плохо.Что я уже оторвала ребенка от груди ,а второй раз прикладывать малыша плохая примета.Что будут какие-то отклонения у малыша(НЕ ДАЙ БОГ) тттттттттттт и все такое, и что я должна прекратить давать свое молоко,так как малыш был на смеси и мацони.Девченки я только обрадовалась ,что молоко вернулось,а тут ТАКОЕ :-о:-о:-о:-о
    Я не хочу отрывать малыша от молока опять!
    Может кто-то знает об этом? Ужас!! и верится и нет!!!![/quote]
    просто говорят что ребенок будет глазливый вот и все. кстати мой сын средний бросил грудь в 4 мес.а в пять опять начал сосать и ничего страшного за ним не замечала… ему уже 16 лет!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.