Родовой сертификат

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #67218

    Маруся22
    Участник

    мне 7 очень хвалили…
    но я выбираю наоборот, поближе к мужниной работе. Потому что если что вдруг понадобится привезти, а ехать на другой конец москвы — не дождешься ведь по нашим пробкам.

    а насчет в роддом по пробкам — не переживай даже. Если что, вызывай скорую, они по встречке с мигалками быстро докатят smile

    #67219

    Lana_s
    Участник

    [quote=Маруся22;18971]
    а насчет в роддом по пробкам — не переживай даже. Если что, вызывай скорую, они по встречке с мигалками быстро докатят smile[/quote]
    Есть еще вариант: доехать до любого поста ГИБДД и попросить сопровождение. Вот тогда и по встречке тоже получится быстро. Они не отказывают, если уже рожаешь. Знаю такие случаи были.

    #67220

    kitten
    Участник

    А у нас всё близенько, роддом в 5-10 минутах езды от дома и работа мужа тоже так же. А на счёт обменки, их же сейчас везде давать должны, мы даже когда роддома обзванивали (когда выбирали) они сразу говорят что приезжаете с паспортом, полисом и обменкой, мне её выдали на 23-ей недельке.

    #67221

    kitten
    Участник

    А вот по поводу сертификата я думаю даже не заморачиваться, мы по контракту рожать будем, а вообще для общего кругозора я поитересуюсь у врача.

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.