Как пополнить семейный бюджет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  карапуз 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19096

    карапуз
    Участник

    Девченки, поделитесь мнением, как можно заработать денег сидя дома с годовалым ребеночком?

    #57803

    Полосатый Кать
    Участник

    — переводы
    — написание статей
    — редактура
    — уроки
    — веб-дизайн
    — модерация
    — вязание на заказ
    — шитье

    #57804

    chevrik
    Участник

    [quote=Полосатый Кать;4624]- переводы
    — написание статей
    — редактура
    — уроки
    — веб-дизайн
    — модерация
    — вязание на заказ
    — шитье[/quote]
    Привет. Мне очень интересно по поводу работы написания статей. А где за них платят?

    #57805

    sklerota
    Участник

    [QUOTE]Привет. Мне очень интересно по поводу работы написания статей. А где за них платят? [/QUOTE]

    Можно посмотреть различные сайты по работе.
    Точно видела данные вакансии на Яндекс.Мой Круг, если живете не в Москве все равно гляньте по столице, там требуются иногда фрилансеры.

    #57807

    mONOm
    Участник

    Удаленной работы, особенно через интернет сейчас много. Вопрос только в том, что много обмана (правда обычно этот обман виден сразу в предложении сначала что-то купить, или отослать СМС на номер….).
    С другой стороны нужно пробовать и пытаться, иначе точно никогда ничего не найдется.

    Кстати, если кого-то интересует — у меня знакомый хороший сейчас ищет сотрудников удаленных…. в личку пишите — расскажу подробнее.

    #57808

    МасьАня
    Участник

    Приветик, девчонки (мамы и будущие мамы) !!!
    Меня зовут Аня, мою любимую дочу — Катюшка. Моему солнышку 1год и 7 месяцев. Как и любая женщина, я люблю пользоваться косметикой, покупать новую одежду и заботиться о себе. Но так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, то приходится просить деньги на себя любимую у мужа. И вот я подумала: а почему бы мне самой не заработать хотя бы на покупку губной помады или любимых духов. Стала искать в Интернете себе что-нибудь подходящее, приносящее хоть и небольшой, но стабильный доход. На одном из сайтов, предлагающих работу, нашла объявление которое меня заинтересовало. Первоначальных вложений не требуется, в день занимает всего 20-30 минут. Пока Катюша днём спит я успеваю всё сделать: и по хозяйству пошустрить, и в инете посидеть. Работаю так уже 4 месяца, доход стабильный, примерно 40-50$ в месяц. Скажете, что немного? А мне на косметику хватает или в кафе с подружками выбраться иногда, при этом не cпрашивая денег у мужа. И я этому очень рада! Сейчас вот сделала сайт, где все подробно описала: как регистрироваться, что делать. Если надумаете подработать в свободное время, то присоединяйтесь!!! Буду рада помочь и ответить на Ваши вопросы!
    [URL=»http://homebuzines.ucoz.ru/»][U]http://homebuzines.ucoz.ru/[/U][/URL]

    #57809

    rostishca
    Участник

    У меня такая же фигня. В сети все перепробовала. Лучше всего стат:hmm:ьи попробуй писать. Если получится…:sorry: Больше не знаю.

    #57806

    Ёk problem
    Участник

    Вязание сразу вычёркивай, не кормит оно sad

    #57810

    Здравствуйте, родители! Я мама 1,5 годовалого ребенка и занимаюсь домашним бизнесом. Мое коммерческое предложение вам
    [URL]http://ecolife.ehtbiz.com/[/URL]

    #57811

    елена красиёва
    Участник

    занятца косметикой на пример орифлэймом.

    #57812

    aramel
    Участник

    [quote=карапуз;4621]Девченки, поделитесь мнением, как можно заработать денег сидя дома с годовалым ребеночком?[/quote]

    У меня подруги: кто-то дипломы пишет, кто-то группы ведет в социальных сетях )

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.