Кто живет за рубежом(в какой стране)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sveta 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57313

    Танита
    Участник

    приветики,я в Уэльсе живу:Р

    #57314

    Анетка
    Участник

    Я живу в Таиланде.
    Муж у меня таец, и ребенок у нас получился очень красивый,девочка, вся в папу. Нам тут очень хорошо, климат, люди приветливые, только все никак не получается съездить в Россию в гости, родители мои уже 3 раза за эти 2 года приежали. Пока собираемся так здесь и остаться.

    #57315

    Танита
    Участник

    Анетка, красота какая, мы все мечтаем съездить в Таиланд отдохнуть. А сколько по времени к вам от Москвы лететь?

    #57316

    Анетка
    Участник

    От Москвы есть прямые рейсы, около 7 часов лететь. Обязательно съездите, страна замечательная! Кстати я работаю в компании по бронированию отелей в Таиланде и вообще по всему миру через интернет. Если у вас есть кредитная карта, то можете забронировать у нас.
    Наш сайт [URL=»http://www.agoda.ru»]www.agoda.ru[/URL] у нас почти самые дешевые цены на проживание. Также я могу помочь вам советом по поводу отелей.

    #57320

    elga
    Участник

    [quote=Sveta;4344]Я живу в Сирии[/quote]
    a ia riadom s toboi v livane no seishas s myjem po rabote v qatare.:ura:

    #57318

    KateThai
    Участник

    [quote=Анетка;41799]Я живу в Таиланде.
    Муж у меня таец, и ребенок у нас получился очень красивый,девочка, вся в папу. Нам тут очень хорошо, климат, люди приветливые, только все никак не получается съездить в Россию в гости, родители мои уже 3 раза за эти 2 года приежали. Пока собираемся так здесь и остаться.[/quote]

    И я живу в Таиланде, а вообще из Украины)) Прекрасная страна (я о Тае:urasmile. А сколько дочке? У меня сын 3 года, ходит в тайский садикsmile

    #57317

    KateThai
    Участник

    [quote=Танита;41887]Анетка, красота какая, мы все мечтаем съездить в Таиланд отдохнуть. А сколько по времени к вам от Москвы лететь?[/quote]

    Из Москвы часов 9-10)) Приезжайте!smile

    #57312

    Ёшкина Кошка
    Участник

    и я! ты от куда? я из Пармы!

    #57321

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #57322

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Sveta;4344]Я живу в Сирии[/QUOTE]
    Я живу в Германии.

    #57323

    eichhhornchen
    Участник

    Швейцария, Берн раньше были в Германии

    #57324

    Oksana25
    Участник

    privet!
    est kto-nibud iz Helsinki?

    #57325

    judal
    Участник

    привет. собираемся в швецию. Может есть кто от туда?

    #57326

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Sveta;4344]Я живу в Сирии[/QUOTE]

    Mi zhivem v Germanii, vsem privet!:ura:

    #57327

    Танита
    Участник

    приветы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.