Майчата

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Liza 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57114

    Мася
    Участник

    А мне рожать 28 мая. Сначала похудела на 3 кг. Сейчас набрала 7 кг. Врачи говорят что плод маленький. Но я особо не заморачиваюсь, тк. в первую беременность за 9 месяцев набрала 7 кг, а родила дочу на 3650. Врачи даж обалдели! Они- то говорили что я и на 2 кг не рожу.Так что не заморачивайтесь… Малыш возьмет столько сколько ему нужно!

    #57115

    Юлька
    Участник

    Я тоже так думаю.. Вот 15-го апреля пойду на УЗИ и посмотрю как мы там выросли. Хотя потому как она меня колошматит я думаю силенок у ней много.

    #57117

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Юлька;15453]У меня дата родов назначена на 26 мая! но с начала беременности я похудела на 6 кг (токсикоз был ужасный :hmmsmile и пока прибавила только 7 кг. А моя подруга на том же сроке что и я но прибавила она 16 кг. так что все это индивидуально.
    [/QUOTE]

    прям как у меня. smile точнее ПДР 26 мая, т.е. предполагаемая дата родов. smile а уж когда ребенку захочется родиться, Бог его знает! 😉

    #57118

    Антонова Аня
    Участник

    Привет!У меня 5 мая.Поправилась на 5кг.smile

    #57119

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Антонова Аня;16100]Привет!У меня 5 мая.Поправилась на 5кг.smile[/QUOTE]

    привет! smile
    добро пожаловать к нам! smile

    ты уже подготовилась к рождению малыша или будешь закупаться после?

    #57120

    Настюня
    Участник

    И у меня тоже почти с вами совпадает — поставили ПДР 25 мая. Но мне почему-то кажется, что сыночек немного раньше родится…незнаю, посмотрим…

    #57121

    Юлька
    Участник

    Вот и я почему-то для себя решила что моя малышка родится раньше. А если честно, то это как наши малыши захотят тогда и выйдут. А мы тут гадаем и настраиваемся.

    #57122

    Настюня
    Участник

    Это точноsmile А ты девочку ждешь, малыш первый?
    шь, малыш первый?

    #57123

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Настюня;16226]И у меня тоже почти с вами совпадает — поставили ПДР 25 мая. Но мне почему-то кажется, что сыночек немного раньше родится…незнаю, посмотрим…
    [/QUOTE]

    а я _надеюсь_, что чуть раньше smile хочу майского ребенка! smile где-нить в середине мая. 😉

    #57124

    13котят
    Участник

    А у меня ПДР на 9 мая ставят, поправилась на 18 кг…ужасть просто sad(

    #57125

    Мася
    Участник

    Не переживай, родиш- похудееш. Главное чтоб малыш здоровенький родился.

    #57116

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мася;15461]А мне рожать 28 мая. [/QUOTE]
    Мася, а у тебя ПДР на 24 или на 28 мая? ты выше писала про 24 мая…

    #57126

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Настюня;16226]И у меня тоже почти с вами совпадает — поставили ПДР 25 мая. Но мне почему-то кажется, что сыночек немного раньше родится…незнаю, посмотрим…
    [/QUOTE]
    а ты писала раньше, что у тебя ПДР на 29 мая…

    #57127

    Настюня
    Участник

    Это акушерка ошиблась в расчетахsmile Правильный срок все же 25 маяsmile Но меня на стимуляцию кладут (вызывать роды будут) 14 мая — всвязи с диабетом беременных (повышенный сахар в крови во время беременности). Так что уже скоро скоро!!!smile

    #57129

    MASIK2107
    Участник

    у меня сейчас 35 неделек)))) врач ставит срок конец мая начало июня….. но хочеться дотянуть до июня)))) набрала 10 кг… причем сама не поправилась) до беременности весила 57 при росте 173))) врачи всю беременность говорят мне про диету… смех… а там короче как бог даст….решит дочурка в мае родиться… значит будем майские)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.