Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56779

    Натали
    Участник

    привет) у меня, в конце июня))

    #56778

    Чебураш
    Участник

    даа,у меня уже не маленький
    ну примерно на 20 неделек с одним малышом
    узи мы делали кучу,так как положено.

    срок у меня практически 15 неделек. ПДР ставят на 30=31 июля,но так как двойня,то максимум до 20 июля.Если сама до 15 не разрожусь,то будут стимулировать или КС,если есть показания.

    Но я надеюсь,что малыши захотят примерно числа с 5 по 15 июля на свет smile

    #56780

    Масянька
    Участник

    Привет всем! Девочки, извиняюсь, что в вашей теме пишу. хочу спросить… Сегодня сделала 2 теста (взяла дешовые) вечером часов в 7… Положительно!!! Полоски яркие на обоих тестах. месячные последние были 23 декабря. Другие не наступили (должны были быть 23 января -+ 2 дня.) Я беременна??? Ушипните меня!!! Завтра хочу на узи сходить… Неужели это правда? Господи, я так долго этого ждала с мужем(4 года…)

    #56781

    Alina
    Участник

    Масянька! да у тебя уже срок 6 недель!)
    я брала Фрау Тест! он никогда не обманет! 😉
    но судя по твоей задержки …. поздравляю! )))))

    #56782

    Масянька
    Участник

    :yahoo: Спасипки! Сегодня бала на узи. Сказала, что матка похожа расширена как на 7 недель, а плоду 3 недели. буду надеяться, что масик приживётся и всё будет супер! Ура.:yahoo::yahoo::yahoo:

    #56783

    Alina
    Участник

    ну а что помешает малышу прежится? всё будет ок!
    не забудь купить фолиевую кислоту и витамин Е, обычно их пьют до 12 недели! и конечно же побольше позитива!!! ))))))

    #56785

    Масянька
    Участник

    :kiss:Спасипки… просто у меня боязнь потерять малыша, боязнь того, что пойдут месячные, боязнь разочарования… sad Фолиевую купила, витамин Е сегодня куплю! smile

    #56786

    Alina
    Участник

    я тоже тряслась, ещё как!!! да я думаю, что все в 1 триместре бояться потерять малыша.
    особенно начитаемся в нэте всякого, а потом сидим накручиваем ….. ужас! ))
    если начнёт мазать (не дай боже), то вызывай скорую, если живот начнёт тянуть, болеть — выпей но-шпу и полежи! а так я уверена, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ))))) :kiss:

    #56796

    Масянька
    Участник

    ой, помогла хоть немного… вроде :kiss:успокоилась. сейчас блин сижу читаю всякой жути. кошмар. ФФТРАШНО, тьфу. :-о

    #56797

    Масянька
    Участник

    а ещё у меня такое чувство как-будто месячные уже идут… фыгня какая-то. на самом деле ничего слава богу!

    #56784

    AnneT
    Участник

    Поздравляю!!!;)

    #56798

    Полосатый Кать
    Участник

    Не надо себя накручивать!!! Лучше пойти почитать что-нибудь приятноеsmile

    #56799

    Alfenka
    Участник

    у меня во второй половине июля

    #56800

    Alina
    Участник

    Девчёнки! а кто какие витамины сейчас пьёт?
    я до 12 недели пила фолиевую и витамин Е, а сейчас — VITRUM® PRENATAL FORTE.

    #56801

    Ирина З…
    Участник

    да кто какие может. Меня от фолиевой тошнило — практически сразу как выпью и сначала упаковку компливит-мама пропила, и началось… Никакие витамины пить не могла — только поссле родов уже их пила.
    Но я правда, полноценно питалась: мясо, фрукты, овощи, молочку в себя впихивала: что угодно, хоть мороженое, но каждый день — обязательно. Супами по большей части питалась и салатами овощными. Только с подсолнечным или оливковым маслом. Но классно конечно что на море съездили на 13-14 неделе: и тошнить меня перестало сразу же.
    Девочки, не бойтесь прибавки в весе, не садитесь на жесткую диету — от этого бывают обмороки у беременных часто. Если что-то тянет, к врачу сразу же обращайтесь. А витамины вам в ЖК выпишут. Еслина ранних сроках на учет встали, то родовый сертификат дадут, по нему все бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.