Детки-летом 2009 г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисонька 15 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56929

    У меня тоже чешется ужасно!!!

    #56930

    Lana_s
    Участник

    Москва
    а

    #56931

    Lana_s
    Участник

    Я в Москве.
    е.

    #56933

    Мася
    Участник

    у меня роды в конце мая начале июня.

    #56918

    Машуля
    Участник

    Priwet wsem! U menja srok 19 junasmile

    #56934

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мася;11678]у меня роды в конце мая начале июня.
    [/QUOTE]

    а ПДР на какое число конкретно попадает (если считать от первого дня последних месячных)?
    может быть тебе в «Майчата» ([url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=304[/url])? 😉

    у меня ПДР 26 мая, а значит мы должны родиться +- 2 недели от это срока, т.е. с 12 мая по 9 июня получается, что тоже конец мая-начало июня. smile

    #56932

    AnneT
    Участник

    Я из Латвии,город Вентспилс.

    #56936

    Алексей
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Добрый день Уважаемые мамы!!! Меня зовут Алексей, я представитель компании РОСНО. Хочу предложить Вам ДМС , для детишек от 0 до 1, от 1 до 3 и др., а так же программы роды и иные виды страхования (ОСАГО, КАСКО и др.)[/SIZE][/FONT]до 1, от 1 до 3 и др., а так же программы роды и иные виды страхования (ОСАГО, КАСКО и др.)

    #56935

    Танита
    Участник

    и я к вам!!! ПДР 12 августа!!!

    #56937

    kitten
    Участник

    А нам вот сказали 6 августа:yahoo: еще всё лето , а так хочется малюточку увидеть поскорейsmile Живём мы в МО г.Балашиха

    #56938

    Lana_s
    Участник

    И мы сами родом из Балашихи, но последний год живем в Москве. И малыша тоже летом ждем (ПДР ставили сначала на 6 августа, потом на 27 июля). Вот где-то в этот период и должны родиться. 😉

    #56939

    kitten
    Участник

    У нас 25-ая неделька так что я думаю что 6 августа это не конечно.

    #56940

    Танита
    Участник

    Вот и лето наступило!!!:ura::ura::ura:

    #56941

    Oxana
    Участник

    Ой да! С первым днем лета всех беременных и мамочек! И конечно же с днем защиты детей!!!
    Дай бог,Вам и вашим детям всего самого чистого и крепкого здоровья!!!!

    #56942

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;30598]Ой да! С первым днем лета всех беременных и мамочек! И конечно же с днем защиты детей!!!
    Дай бог,Вам и вашим детям всего самого чистого и крепкого здоровья!!!![/quote]
    спасибо !!!!! и тебе Ксюш всего самого,самого!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 181 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.