Посоветуйте диету.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ягушка 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18386

    Ягушка
    Участник

    В предверии радостного события… нужно привести себя в порядок. Посоветуйте как из «будущей тещи» сделать «красивую тещу».
    Фитнес — умру сразу… и тещи уже не будет …. smile

    #56569

    МамаМортон
    Участник

    сроки?

    #56570

    Полосатый Кать
    Участник

    Гулять с собакой самостоятельно, а не детей отправлять :Р

    #56571

    Софочка
    Участник

    знаю одну диету,правда сама на ней не сидела.так руки и не дошли.но подруга постоянно пользуется ей.3дня-3кг.
    8ч-стакан кефира
    10ч-яйцо
    12ч-200гр творога
    16ч -300гр яблок
    18ч- 1стакан кефира
    но я бы порекомендовала перед диетой недельку не есть после18ч,и исключать потихоньку мучное и сладкое,и потом уже не баловаться этим.главное,чтоб желудок сузился

    #56572

    Тринадцать
    Участник

    У меня есть только одно испробованное средство: не есть после ____ (5/6/7 — нужно вставить, зависит от того, когда спать ложишься). А утром на завтрак можно даже мучное. Но только утром. Вечером, если сил нет как кушать хочется, вместо нормальной еды закусывать сладким перцем или огурцами или салатом, пить побольше воды.

    #56574

    Ирина З…
    Участник

    Самая лучшая диета: Утром кекс, а вечером секс! :rofl:
    Не нужно крайностей! Мне кажется, можно без ужина обойтись, заменив его кефиром или бифидоком! Но оставаться без обеда нельзя! Пусть это будет мясо, рыба — но обязательно питательное что-то. У меня подруга долгое время худела: три дня только кефир, сколько угодно, хоть целый день. А потом можно все, но по чуть-чуть, печени помогать нужно: тыква обязательно присутствовала, морковка (огромное разнообразие салатов морковных было в ее питании) и творог как источник кальция. Причем молочка не может быть обезжиренной: она совершенно бесполезна: кальций из нее организмом не усваивается. Обязательно — тренажоры или гимнастика в домашних условиях и еженедельная баня — как средство чтобы подтянуть кожу.
    От себя: я не могу сидеть на диете: все мои диеты противопоказаны для окружающих меня людей, для моих близких: я моментально превращаюсь в фурию из-за недоедания. Поэтому муж у меня категорически против всех моих поползновений похудеть… Я до 25 лет при росте 178 см весила 50-60 кг., а потом как-то наросло, сейчас 90, но опять-таки нигде не висит лишнего smile

    #56573

    Тринадцать
    Участник

    Это индивидуально, так что спорить не будуsmile И потом, не многим нравится ночью просыпаться в туалет. Мне лично не мешает.
    Почему пить воду — потому, что вода занимает место, и кушать хочется уже не так сильно.

    #56575

    Нина
    Участник

    Для меня все это больная тема,хотя выгляжу неплохо рпи своем росте 168 вес гдето под 70,но выносила 3х деток и какбы я неужинала,неела того или сего,недавно узнала что после 30лет уже в любом случяе сложнеи сбросить вес и калории надо на 200сбросить с еды.Чтоб мне убрать вес,надо за день всего 1200калории получять,это очень мало.И плюс активная зарядка,а после 35без врачеи вообще на диеты нельзя,иначе просто загубите свои организм.Я равнодушна к сладкому и мучному,едим достаточно здоровую пищю,но если мне раньше хватало денек на кефире посидеть ,да второи и я ужималась в размерах,то теперь это непроходит(мне 32года).Неем после 18уже давно,бывает очень редко.Но знаю своб проблему,я могу незавтракать,ниобедать,а вот с 15хочю есть и все.Пока держусь,стараюсь позавтракать,чють пообедать и мясо без гарниров.надо перед летом убрать немного:yahoo:При этом я много двигаюсь,постояно кудато лечю,бегу.Но видно вот именно все теперь будет давтся сложнеиsadДиеты немогу выдержать,при моеи семеики это почти нереально или очень сложно.Но,скоро дачя и поиду чтонибудь сажать для себя,вот и похудею на пару кг

    #56576

    Chernaya_mamba
    Участник

    самая лучшая диета — просто поменьше есть. Старайтесь класть себе порции поменьше и больше пейте и конечно же если хотите похудеть быстро, то ничего жирного, мучного и сладкого
    конечно же если хотите похудеть быстро, то ничего жирного, мучного и сладкого

    #56577

    Jessy1
    Участник

    Монтиньяк!! Отлиная система, полезная для здоровья и результат на всю жизнь!! smile

    #56578

    SvetNochi
    Участник

    Попробуйте апозаниматься йогой. Приводит организм в тонус и не сильно большая нагрузка…

    #56579

    KrisGuseva
    Участник

    Посмотрите здесь молочную диету, очень хорошая: [url=http://vdietegold.ru/]vdietegold.ru[/url].

    #56580

    oliviaone
    Участник

    Привет всем! Советую вот эту программу http://pro100dieta.3dn.ru/index.html.Сотавляетя отдельная программа для каждого человека. Я похудела за меяц на 10 килограмм

    #56581

    nata898
    Участник

    Я бы посоветовала попробовать [url=http://http://hudeiu.ru/dietes/sport]спортивную диету[/url], мне подошла больше всего, хотя никаким спортом никогда не занималась, если не считать дорогу на работу 8км каждое утро smile

    #56582

    nata898
    Участник

    Я бы посоветовала попробовать [url=http://hudeiu.ru/dietes/sport]спортивную диету[/url], пока очень довольна результатом, хотя спортом никаким не занимаюсь, если не считать 8 км дорогу на работу каждый день smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.