Хваст,но стесняюсь

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Чебураш 15 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #55411

    Oxana
    Участник

    Ой Настюнь МОЛОДЦАААА!!! Яркая такая!!!

    #55412

    Олика
    Участник

    Красиво и ярко. А главное-с любовью.я маленькому тоже комбинезоны вязала. ьлдбко вместо пуговиц всегда липучки пришивала. Очень удобно.

    #55413

    Ирина З…
    Участник

    А я — молнии, Махе очень нравилось и чтобы висюльки какие-нибудь были с пластмассовыми наконечниками smile это в рот, молния — растегивается и застегивается, у меня новую молнию умыкнула, сделала своей игрушкой, на голову все время одевает ина шею.

    #55414

    Jane
    Участник

    klassno)) a u menia vazat nu nikak ne polu4alos))) menia kak to babuwka vzalas nau4it, potom otkazalas)) wit mogu, a vot vazat po4emu to net)))

    #55415

    Anas_Pet
    Участник

    Спасибо, девушки!smile А вязать на самом деле легко. Только надо запастись терпениемsmile А еще внимательность нужна, иначе как у меня три раза распускала и перевязывала

    #55416

    Oxana
    Участник

    Ага терпенья…Шутница блин….
    Где бы его столько взять smile))

    #55417

    Anas_Pet
    Участник

    Оксан, сначала делаешь волевое усилие (ну или сверх волевоеsmile) над собой, а потом начинаешь понимать, что вязать тебе нравитсяsmile и даже успокаивает. У меня другая болезнь — невнимательность. Частенько распускать и перевязывать приходится:rrr::hmm:. Иногда купить прощеsmile

    #55418

    Jane
    Участник

    aga, u menia to4no terpenia ne xvatit)) 4tob perevazivat)))

    #55419

    Anas_Pet
    Участник

    Так сначала с мелких вещичек начать типа носочковsmile Для ребетенка новорожденного вещички маленькие, так что распускать там не так уж много приходится, не то что большую кофту! вот там действительно терпение лопается, когда свяжешь больше половины и замечаешь, что в самом начале в рисунке косяк:rrr:

    #55420

    Jane
    Участник

    dak ja sovsem ne umeju vazat, dazhe ne znaju kak podstupica))):rofl:

    vot istori4eskij kostum swit mogu))

    #55421

    Anas_Pet
    Участник

    Ну если на исторический костюм терпения хватает, то на вязание уж точно хватитsmile Научится на самом деле просто. Найти хорошую книжку-самоучитель — и в путь! Да в инете информации очень много. По журналам очень хорошо вязать. Там все расписаноsmile тем более начинающему. Так что было бы желаниеsmile)))

    #55422

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, а кто-нибудь умеет вязать такие пинетки? Если умеете — напишите как? Я в детстве вязала подобные, но описание утеряно…
    Там еще картинка с туфельками, нашла описание, но такие не вязала smile

    #55423

    Олика
    Участник

    ирин, у меня чего-то в журнале вроде похожее было… завтра гляну. а тебе именно такие пинетки или похожие можно?

    #55424

    Ирина З…
    Участник

    Похожие. Мне кажется, они с подошвы вяжутся. Когда Маха родилась, я спицы вертела-вертела, продумывала-продумывала, потом плюнула и крючком связала smile

    #55425

    Олика
    Участник

    Ирин, качество фото, конечно, фиговое, я их журнала фоткала, а оно и там не очень, вяжутся со стопы, то есть с подошвы. ты глянь, если подходит, скину описание работы.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.