Кто что хочет на 8 марта от мужа, только честно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159848

    psv3333
    Участник

    Мужчинам лучше конкретно описать состав «романтики», а то можно нарваться ))

    #159869

    psv3333
    Участник

    Мой муж в прошлом году принес целый мешок косметики(духи, туши, крема всего по 2шт) и сказал выбирай что тебе нравиться)) Остальное подарили подругам. Не очень романтично, но и сюрприз был, и выбирала сама! В этом году вместе в магазин пошли, купили мне очки очень красивые для вождения!

    #159871

    Зря не хотела 8е марта, праздники были жуткие, ушателась в дрызь. Зато получила подарок в качестве автомобиля)))) Надо же было дожить до сорока, чтобы в конце концов получать такие подарки, еще лет 5 назад о таком и мечтать не могла))))) Еще раз убеждаясь, что семья это единственное место, где выкладываться не жалко и это идет только на пользу))))

    #159872

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    Теперь можно обсудить , что мы получили в подарок)))
    У нас с утра был завтрак с клубникой и шампанским) Тюльпаны) Потом дочке долгожданная кукла Блум) Ну, а маме сертификат в магазин косметики)) А потом маме от папы с дочкой сделанная своими руками (совместно) обалденная открытка, где и солнышко и травка и наш дом-полная чаша)И это самый дорогой сердцу подарок)))особенно её глаза когда она его дарила)))

    #159870

    БезНика
    Участник

    Да я этому сюрпризу рада была бы. Хоть так

    #159873

    Нинока
    Участник

    Я хочу подушку для беременных из буду мамой. Давно ее присмотрела, штука суперская(жду мужа из командировки)))

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.