Деньги на карманные расходы школьника.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159162

    Тимура
    Участник

    не фига! русский у нас больная тема. сейчос он мне или диктант напишет или самостоятельную аботу сделает на разбор слова по составу.

    #159157

    Гайка
    Участник

    свекрещи они более очеловечены)
    о сейчас топик-даете ли вы школьникам деньги.а потом -даете ли вы молодоженам деньги)
    последний вопрос сложнее!

    #159166

    Мария23
    Участник

    а я своей перестала деньги давать, потому что они уходят или на булочки или на сладкую газировку. В школе их кормят горчим обедом, так что обойдется без денег. Даю только когда настойчиво попросит и объяснит для чего ей нужно.

    #159167

    Тимура
    Участник

    всегда уважала те школы, которе умеют наладить горячее питание детям.

    #159168

    Гайка
    Участник

    ах эти школьные запеканки..пиццы и пирожки)да школа начинается со столовой.если там вкусно пахнет.то школа отличная!

    #159169

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    никогда в жизни ни тарелки не съела ничего из предлагаемого в школе!! Я там частенько дежурила..так что увольте…все видела как готовят! Только когда заключили договор с пекарней соседней школы, тогда нам всем кайф был, потому что выпечка была изумительной!!!!

    #159170

    Гайка
    Участник

    это от школы зависит.есть хорошие школы.я в таких не училась.но в гости захаживала.пироги отпад)

    #159163

    Владислава
    Участник

    вот это я понимю расценки! даже не знаю, что я бы сделала за 30 рублей! как сложно быть взрослым(

    #159171

    Альрашвани
    Участник

    Я тоже все больше по булочкам была. Ах — крендельки с сахаром, такая вкуснятина.

    #159164

    Тимура
    Участник

    ВЛАДА, заработанные сыном 30 рублей — это примерно час потраченных маминых нервов!

    #159165

    Владислава
    Участник

    так это он должен маме платить по 30 рублей))

    #159172

    ЕленаZ
    Участник

    Мы своему даем 200 рублей в неделю. Из них 60 рублей он тратит на проезд в автобусе, когда едет на тренировку. Т.е. получается 140 рублей остается. Иногда муж ему делает выгодный обмен: у сына мелочи 34 рублей например меняем на полный полтинник и т.п. Я против зарабатывания денег на том, чо он решит задачу или вынесет мусор или помоет посуду. он сам так предлагал, но я отказала. Потому что: «ты этим мне помогаешь и должен это делать бесплатно просто чтобы помочь, чтобы мне легче было и все. Я же не беру деньги с тебя за то, чио готовлю и убираю дома. Сын покупает всякие газировки вреные и сухари, в последние 2 месяца стал копить на компьютер. Родственники дарили деньги на новый год и т.п. Он уже около 7 сысяч рублей накопил. А газировки я запретила.

    #159173

    Тимура
    Участник

    здорово. Мне кажется очень грамотный подход, лучший из всего что здесь прозвучало.

    #159174

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    текст комментария

    #159176

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Это вот у вас дети еще мало возрастные а как быть со старшей школой? Сколько им давать и давать ли? Когда пойдут девочки и дискотеки??? Я пока по клубам еще ходила, ну то бишь 5 мес назад чувствовала себя бабушкой! Потому что там одни малолетки -школота!!! И ведь и потусить и выпить и одеты все с иголочки и модно!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.