Смешные слова

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156169

    Butterfly0978
    Участник

    Племяшечка говорила так смешно Гебемот (Бегемот), там мило говорила это, мы на бис просили. Фалетовый говорила вместо фиолетовый. А сейчас сынка подруги просят сказать «чуть-чуть», он так протяжно говорит чууу-чуууууть )))
    Сестра рассказывала стишок: «На баланах, на биках, все гостинцами луках» (На баранах, на быках, все с гостинцами в руках)

    #156168

    Гайка
    Участник

    педарушка….мечта)))я б только ее и читала
    ага мы тоже по слогам повторяли..мало ли не слышит звук..но все равно выдавал ребенок свое)

    #156170

    Гайка
    Участник

    бегемотам вобще досталось.наверно ни один ребенок правильно не говорит.у нас гименот у вас гебемот))сумашествие сколько пород бегемота введено детьми))))

    #156173

    Nataly76
    Участник

    Дочка топала ножкой и говорила «Я казява!» (Что в переводе означало «Я сказала!», то есть немедленно подчинитесь). А если хотела рассаказать о том, что сказала мама или папа говорила: «Мама казява…». «Папа казяв…» Вот такая семейка одних казявsmile получалась.

    #156171

    Nataly76
    Участник

    А у нас, вообще, бедный бегемот звучал крайне нецензурно — «ебемот» (Извините!)

    #156172

    Nataly76
    Участник

    А когда к дочке в гости пришла подружка (тоже 2,5 года ей тогда было) среди животных появилась — «зебля» (зебра, несчастная подружка бегемота)
    А ещё был — «воёбушек» (ну это и без перевода понятно).

    #156174

    Гайка
    Участник

    )))))))вас цитировать можно)))))))
    козявы наверно на всю жизнь остануться))))как у нас в семье все поголовно гименоты
    а еще у меня сын посмотрел сказку морозко кажется.и там мачеха настеньку гадюкой подколодной величала….сын глуховат.услышал-гадюка подГОлодная….так теперь и живем.чуть что сразу припоминаем..

    #156175

    glasa
    Участник

    А моя дочка тоже смешные слова произносила. В садике воспитатели долго не могли понять когда она просила ей после сна изобразить на голове ПОМИМУХУ. Позднее выяснилось, что это вроде как конский хвост собранный сбоку. Ну и уже позже гозюрефка — газировка, скимитолог — стоматолог.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.