Выпадение волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Нат180775 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #150687

    Нат180775
    Участник

    В инструкции к Алеране еще прописано в противопоказаниях применение во время беременности и лактации. И еще есть такой эффект, что сначала выпадение усиливается.

    #150688

    Letty
    Участник

    Да, в большинстве своем именно эти рекомендации и дают врачи. Если выпадение волос связано с такими факторами, как беременность и роды. А если это становится хроническим, то лучше всего обследоваться у специалиста, мало ли какие проблемы за этим скрываются.

    #150689

    Gloria1
    Участник

    Будет полезна маска 2 небольшие луковицы, 2-3 головки чеснока.Пропустить через мясорубку луковицы и чеснок. Наносить смесь на кожу головы, одновременно втирая ее в корни волос. Через 5-10 мин. обернуть волосы полиэтиленом, утеплить махровым полотенцем. Через 1-2 ч. дважды смыть ароматизированным шампунем и тщательно прополоскать прохладной водой. Такая смесь не только питает волосы, но и делает их мягкими, уменьшает деятельность сальных желез, способствует росту волос.Ее я делаю в комплексе с шампунем Фитовал,он отлично помогает при выпадении волос и укрепляет их.

    #150690

    Марина2
    Участник

    Я комплексом Фитовал пользуюсь,Шампунь,лосьон и капсулы.Быстро и эффективно справляется с проблемой,избавляет от ломкости и ускоряет рост волос.Лосьон заменяет маски из репейного масло.Отличное средство при выпадении волос

    #150691

    Цветочная
    Участник

    Привет! После родов у меня то же самое было. Волосы длинные, выпадали очень сильно. Тоже сидела и плакала, думала три волосины на голове останется. Подружки советовали сделать стрижку, но мне как-то жалко волосы было, решила я записаться на прием к специалисту. В салоне Ола Студио на Непокоренных (я в СПб) мне бесплатно сделали трихологический анализ волос и порекомендовали косметические средства для укрепления волос по результатам анализа. Вот уже месяц пользуюсь — эффект, конечно, заметен. Спасибо Гребнёвой Наталье, я теперь к ней буду периодически заглядывать, как раз уже подравнивать длину волос пора)

    #150692

    svettis
    Участник

    Здорово! А я брала набор [url=http://www.beautiq.ru/item/vichy_dercos_aminexil_sp_94_nabor_sredstvo_protiv_vypadeniya_volos_dlya_zhenschin_6_ampulpodarok_toniziruyuschiy_shampun_100ml/]Vichy[/url] Деркос Аминексил. Это средство, которое идет специально для женщин с преждевременным выпадением волос и к нему в подарок шампунь. Так классно! 🙄

    #150693

    skipergo
    Участник

    В последнее годы выпадением волосстали страдать и женщины. Как правило, женщины быстрее начинают принимаать меры по восстановлению волос и не пускают ситуацию с выпадением на самотек. Ведь выпадение волос у женщин встречается довольпно редко, поэтому многие сразу же приступают к действиям, что является наиболее правильным подходом. Вот отличный сайт для вас http://alopecya.ru/ .

    #150694

    lilula
    Участник

    Я бы не сказала, что женщины редко страдают выпадением волос. Вы наверное не рожали и не проходили через то как у тебя волосы по всей квартире.Так что мне кажется, женщины больше от этого страдают. Ведь мужчине можно подстричься коротко, а нам нужна прическа.

    #150695

    Diana0707
    Участник

    Мне иногда не хотелось и расчёсываться или мыть голову, волосы забивали ванну и были по всему дому. Да и на голове уже не так много волос. В аптеке купила себе витамины и целую серию селнцин, таблетки и шампунь. Селенцин пропила два месяца с недельным перерывом, а шампунем пользуюсь и сейчас. Волосы перестали выпадать и приятные на ощущение, мягкие и блестящие.

    #150696

    Diana0707
    Участник

    Мне иногда не хотелось и расчёсываться или мыть голову, волосы забивали ванну и были по всему дому. Да и на голове уже не так много волос. В аптеке купила себе витамины и целую серию селенцин, таблетки и шампунь. Селенцин пропила два месяца с недельным перерывом, а шампунем пользуюсь и сейчас. Волосы перестали выпадать и приятные на ощущение, мягкие и блестящие.

    #150697

    martina2015
    Участник

    И моя шевелюра столкнулась с этой проблемой! Волосы были везде. Пропылесошу, вечером хожу, смотрю длинные нити волос по всей квартире. Ужас. Даже муж уже стал как-то недовольно на это смотреть. В итоге сходила к трихологу, посоветовал ампулы от выпадения волос Tahe. Приобрела их в wow-beauty. Далее 2 недели применения и они преобразили мою расческу, она снова стала с минимальным количеством волос. Подушка с утра чистая. И пошел новый подсел волос. Я счастлива! Так как для меня очень важен мой внешний вид.

    #150698

    carriy
    Участник

    Какк решить проблему с выпадением волос?

    #150699

    earse
    Участник

    Купи на Керастазе шаспунь и маску против выпадения и поппробуй, должно помочь.

    #150700

    carriy
    Участник

    Спасибо за помощь

    #150701

    мамаИра5
    Участник

    Выпадать волосы стали после родов, собирала их везде, пробовала разные маски от выпадения, ничего не помогало. Обратилась к трихологу, сказал что проблему нужно лечить как снаружи так и изнутри. Мне назначили лекарственное средство селенцин, курс приема 2 месяца с недельным перерывом. При этом применяла шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. Через месяц волосы перестали выпадать, даже новые начали расти, пушок появился, волосы стали шелковистыми. Я довольна результатом.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.