Еда в микроволновке

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Apelsinka 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26921

    Apelsinka
    Участник

    Приветствую. В последнее время приноровилась все готовить в микроволновке. Муж подарил мне на день матери самсунговскую микроволновку с пароваркой. Я там делаю все — и котлеты, и рыбу, и супы варю. Загрузил и пошел, прозвенела, достала и съела. Ребенок спокойно реагирует на все вареное-пареное, съеденное мной, мне кажется, что даже лучше стал себя живот ощущать, меньше беспокоит ребенку. Много, в принципе, читала про вред микроволновок, но однозначного вывода для себя не сделала. Так вредно или нет? А то мне очень как-то удобно это все дело. На молоке не сказывается? или это все из разряда ОБС (одна бабка сказала)?

    #150347

    Натия
    Участник

    Не знаю. на счёт того на сколько что вредно…. в наше время вредно всё, если так посудить smile))) Пароварка, да, это вещь! А ещё замечательная вещь-мультиварка. А вот микроволновкой пользуюсь только для разморозки и подогрева продуктов.

    #150348

    Натия
    Участник

    Не знаю. на счёт того на сколько что вредно…. в наше время вредно всё, если так посудить smile))) Пароварка, да, это вещь! А ещё замечательная вещь-мультиварка. А вот микроволновкой пользуюсь только для разморозки и подогрева продуктов.

    #150349

    миска
    Участник

    не пользовалась микроволновкой никогда, всё по-старинке. Думаю, что когда еда готова, разница небольшая, к микроволнам претензии только когда она работает.

    #150350

    Melteka
    Участник

    От еды, приготовленной в микроволновке не отравитесь, не беспокойтесь. Вред может быть если микроволновка не герметична и волны свч проходят через щели плохо подогнанной дверцы, например. Это я как инженер-радиоэлектронщик говорю. Лучше от микроволновки, когда она работает, держаться подальше на всякий случай

    #150351

    миска
    Участник

    ну вот и реальная угроза раскрыта, можно кушать смело и с аппетитом. Главное следить за исправностью.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.