Как правельно перетянуть грудь?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  АняЛях 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26362

    АняЛях
    Участник

    Здравствуйте! У меня молока очень мало, ну совсем не хватает. Чтобы грудь не обвисла сильно хочу ее перетянуть. Подскахите как правильно это сделать. Сколько ходить с перетянутой?

    #147803

    ЕленаZ
    Участник

    Не перетягивайте ни в коем случае! Так вы можете заработатьлактостаз или того хуже. И от обвислости Вам это не поможет. Уже поздно. Чтобы грудь не обвисала, нужно было во время беременности и во время кормления пользоваться кремами от растяжек и находится постоянно в бюстгалтере. А раз молока мало у Вас и Вы хотите прекратить кормление -просто не кормите. Сцеживайте, если появится боль. И молоко само перегорит! Так как во время беремености грудь сильно увеличивается, то кожа растягивается, после родов лишняя кожа напоняется увеличившимися молочными железами, кот по окончании кормления принимают прежний объем до беремености при большем количестве кожи. Поэтому грудь отвисает. Вывод: если Ваша кожа не эластичная и плохо сокращается, то грудь отвиснет чтобы Вы не делали. Желаю Вам удачи! Пусть Ваши опасения не оправдаются и грудь останется красивой и женственной!

    #147804

    ЕленаZ
    Участник

    Если результат все же не устраивает, то можно поправится, грудь наполнится жиром и станет больлее упругой.

    #147805

    dasha99
    Участник

    Здравствуйте! я тоже чтобы грудь не отвисала и сохраняла форму, очень сильно ее перетягивала Сначала туго марлей, потом эластичным бинтом Когда приходили гости одевала еще модный топик Смотрелась в зеркало и удивлялась, Красиво как!! ничего не выступает, хоть на работу ходи! и мужу вдруг понравилось Целует и говорит Ты у меня совсем молодой девочкой стала теперь Красота! естественно было больно но зато форму груди сохраняю отличную Ходила так днем 7 дней. главное верить в свою привлекательность

    #147806

    ilynx
    Участник

    Не нужно ничего перетягивать, Елена права на все 100%.
    Если хотите прекратить лактацию, то не кормите. Еще есть специальные препараты для подавления лактации. Но перетягивать ничего не нужно, форма груди и ее упругость от перетяжки груди не зависит.

    #147807

    Айгулька
    Участник

    Привет! Я купила два бюстгалтера — типа маленьких топиков — в магазине для беременных (первоначально предполагалось в них бегать). Сначала носила тот, что побольше, потом, когда молоко стало уходить — поменьше. Мне такие бюстгальтеры очень понравились, так и грудь хорошо поддерживается и вроде как и не слишком перетянута.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.