Местная контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Merri 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24330

    Merri
    Участник

    Я предпочитаю местную контрацепцию. Применяю свечи Бенатекс, уже больше года, удобно и совершенно безвредно, если правильно применять, то и защита вполне надежная. Его за пять минут до полового акта ввести надо и действие продолжается четыре часа. Никаких побочек нет. Мои подруги тоже благополучно этими свечами пользуются. Огромный плюс в них — это то, что кроме контрацепции, еще и профилактика инфекций происходит.

    #146926

    mamola
    Участник

    а при кормлении грудью ими можно пользоваться?

    #146927

    лика
    Участник

    Производитель пишет, что можно применять в послеродовом периоде и в период лактации. Действует разрушающе на сперматозоид. Не рекомендуют при раздражениях или изъязвлениях слизистой половых органов.

    #146928

    cat310
    Участник

    А вот у меня после применения чудо свеч Бенатекс началась ужаснейшая молочница, еле избавилась. Каждому свое)))

    #146929

    Undina
    Участник

    Конечно, каждому — свое, у некоторых и на презервативы бывает аллергия, у кого-то спираль не приживается. Хотя и молочница тоже может быть от чего угдно, даже от питания или лекарств, так что не факт, что именно от свечей бенатекс она появилась.

    #146930

    миска
    Участник

    я пробовала Патентекс-Овал, тоже местные свечи. Не понравилось: куча пены внутри и горячо.

    #146931

    Valeria
    Участник

    А при введении этого крема там ничего не хлюпает?

    #146932

    dramir
    Участник

    Здравствуйте,
    а кто пробовал Крем «Фарматэкс» (Инотековский) он также почти абсолютно полезный или все-же вероятность больше ?!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.