В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Solnze10 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26095

    Solnze10
    Участник

    Девочки! Поделитесь опытом как убрать жир с живота и талии после вторых родов. После первых родов ничего не осталось. А сейчас прошло полгода и до сих пор не могу вернуть прежний размер. мучное не ем, вроде и питаюсь домашней едой. Курчу обруч все бестолку.

    #146842

    creative_mam
    Участник

    Комплексы из йоги лично мне очень помогают (во всех случаях.) Если нужно живот/талию подправить -в йоге есть асаны (позы), в которых нужно прессом позу удерживать (для живота). Напрмер: http://yoga.about.com/od/yogasequences/ss/yogaforabs_10.htm
    а для талии- все упражнения на скручивание. например, как тут: http://www.medhouse.ru/single/35911-post35.html
    Но лучше, конечно, на какое-то занятие сходить и с инструктором проконсультироваться, чтобы аккуратно всё делать.
    удачи!

    #146843

    Solnze10
    Участник

    Спасибо большое! Надеюсь результат появится скоро. А то чувствую себя не в своей тарелке.

    #146844

    Aнастасия
    Участник

    Glavnij principo poxudenije-sbalansirovannoje pitanije i zanjatija sportom. Eslji Vaw maliw na grudnom vskarmlivanii, suwestvujut specialjnije dieti dlja kormjawix mam. Objazateljno delajte upraznenija na pres i xorowo bi pobegat, eslji estj takaja vozmoznostj. Pejte poboljwe vodi, menjwe soli i ne zabivajte sebja ljubitj-eto o4enj, o4enj vazno!

    #146845

    миска
    Участник

    По себе знаю, что когда склонен к неправильной полноте — это напряг. Когда просто сбросить вес — можно и на диете посидеть, нагрузки увеличить (банальная ходьба). А вот когда оставить там и сям, а убрать только в одном месте — только длительные (год минимум) занятия с тренером или пластика у хирурга. Полгода — срок очень маленький. У голливудских звёзд полжизни на это уходит, а гонораров и не счесть…
    Я давно на 90-60-90 не ориентируюсь, мне кажется это бесполезное занятие, толк вижу только в поддержание веса для здоровья.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.