Привет Всем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 14 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23859

    natalynn23
    Участник

    Девочки, кто нибудь беременел сразу после отмены ОК Регулона. Поделитесь пожалуйста. Я спрашивала у врача, она сказала не заморачиваться на эту тему и беременеть сразу после отмены регулона. А в инструкции сказано выдержать 3 месяца. Что делать, а ребенка очень хочется и ждать невыносимо.

    #145095

    natshal
    Участник

    Привет! Я принимала Регулон 3 года. А после прекращения приёма забеременела с первого раза спустя месяц. Малышу уже 10 месяцев, так что я не знаю нужно ли ждать. Но если честно я не читала на тот момент про 3 месяца ожидания, просто очень хотелось ребёнка.

    #145096

    MАRИЯ
    Участник

    После отмены противозачаточных сразу забеременить не получится (они все имеют накопительный эффект), потерпите пару месяцев и вперед, заодно будет время как следует себя и папу подготовить! не расстраивайтесь! 2-3 месяца нет так важны, поверьте мне!

    #145097

    ^*ксюша*^
    Участник

    привет!я забеременнела сразу после отмены регулона,точнее через месяц,т.к.муж на месяц уезжал.Сейчас я на 16й неделеsmileРебенок у меня тоже долгожданный.Кстати в инструкции я ничего такого не видела.Сейчас как раз действует «эффект отмены» в течение 2-3 месяцев,т.е.шансы забеременнеть повышаются в 2-3 раза.Я не верила в это,думала вообще больше не смогу забеременнеть,у меня был выкидыш,потом воспаление придатков.Но вот результат!smileТак что не жди,воспользуйся шансом,особенно если хочешь ляльку поскорееsmileУдачи!

    #145098

    bizya
    Участник

    Привет. Если ждать невыносимо, то даже и не думай о прочитанной инструкции. У каждой женщины по-разному: кто-то сразу беременнеет после отмены Регулона, а кому-то приходиться «попыхтеть». Я вот только через пол года смогла. Так что не теряйте время с мужем, тем более с таким желанием все получится!!! А инструкция-это всего лишь рекомендация! Удачи.

    #145099

    natalynn23
    Участник

    Спасибо большое Всем за поддержку.

    #145100

    Nicemama
    Участник

    Я год пила регулон, потом решила сделать перерыв-и через неделю заберемела. и все у нас хорошо.

    #145101

    natalynn23
    Участник

    Скажите, у Вас после приема последней таблетки (21) ежемесячно, менструация начиналась сразу же на следующий день или через несколько дней, но цикл при этом оставался ровным (или нет), например составлял 28 дней каждый месяц.

    #145102

    Nicemama
    Участник

    у меня начинались всегда на 3 день после последней таблетки. и цикл оставался ровным.не было сдвига ни на день.

    #145103

    Еленочка19
    Участник

    Кстати я забала вам сказать слова своего врача «Дамаю что ты забеременнела, именно благодаря регулону» Так что надеюсь, у вас очень скоро получится. УДАЧИ!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.